Юмор
Ещё и старый на подходе!)))

Сколько нам посчастливится Новый Год праздновать, столько и будем?

а как же!)

Одного раза хватит!
♞♘♞ 2014
❄❄❄ 4 ➽ Правильно ! И в каждом лесу ! :-)

а у нас, землян, Новый год - круглый год!

На то и праздник, чтобы... праздновать)))
за всех!!!.
да и вообще по списку
2014-й год будет:
Для худых женщин – годом клячи.
Для полных женщин - годом кобылы.
Для мужчин до 60 – годом жеребца.
Для мужчин после 60 – годом мерина.
Для маленьких людей – годом пони.
Для высоких людей - годом першерона.
Для подчиненных - годом тяжеловоза.
Для начальников – годом мула.
Для лириков - годом Пегаса.
Для физиков - годом сферического коня в вакууме.
Для путешественников - годом лошади Пржевальского.
Для ламеров - годом троянского коня.
Для африканцев - годом темной лошадки.
Для стоматолога - годом дареных коней.
Для ЕдРа - годом загнанных лошадей.
Для оппозиции - годом Боливара, который не выдержит двоих.
Для чиновников, депутатов, олигархов - годом арабского скакуна.
Для народа - годом карусельной лошадки.
да и вообще по списку
2014-й год будет:
Для худых женщин – годом клячи.
Для полных женщин - годом кобылы.
Для мужчин до 60 – годом жеребца.
Для мужчин после 60 – годом мерина.
Для маленьких людей – годом пони.
Для высоких людей - годом першерона.
Для подчиненных - годом тяжеловоза.
Для начальников – годом мула.
Для лириков - годом Пегаса.
Для ламеров - годом троянского коня.
Для африканцев - годом темной лошадки.
Для стоматолога - годом дареных коней.
Для ЕдРа - годом загнанных лошадей.
Для народа - годом карусельной лошадки.
Пока не дождусь снегирей и снега - праздновать не прекращу !

сколько пожелается однако

Святое дело!
Но верю я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Столько и будем.... Да!!!! Собрались мы как то с друзьями опятьНарядные все - новый год отмечатьПрекрасно накрыт сервированный столКонфуз у кого то вдруг произошёл - Вилка упала с наколотым мясомКошка тянула её по паласуКосточкой кинул в неё - не попалСлучайно задетый разбился бокалВино пролилось на соседкино платьеТа дёрнулась резко и.. . -рюмка в салатеВсе кинулись дружно достать что бы оттудаНу, в общем мы всю перебили посудуС еды, что осталось собрали в корытоТуда же спиртное, что было разлитоДо нового года осталась минутаОтметили праздник на редкость мы крутоМы долго смеялись и чокались ложкамиКонтроль за собой потеряли немножко мыНа утро такая открылась картинаЧто мы были сыты не хлебом единымИ с зеркала свиньи смотрели на насПорядок был, словно взорвался фугасИ уж припомнить никто не мог толкомКак оказалась обугленной ёлкаВот что бы получился финал не такойВстречать этот праздник лучше семьёйА самое главное помнить друзьяИ соблюдать этикет пития!
а шо ..хорошо
Всенепременно
редеют наши ряды ...не все встретят старый новый год ***

у вас каждый день новый год...
И новый год и старый год а у Женьки день рождения, а там у Юрика бега и так доживём до конца января.
Ты не празнуешь....просто пьёшь))
Ну, до Старого Нового Года еще далеко...)))

а куда деться! ? Рождество. День рождения.
Старый новый Год. Крещение...
Желательно в каждом часовом поясе:)))