Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть. . и в лесу не побывать! За Новый год!
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!
Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!
Дважды на одни и те же.. . Новые года не наступают!
Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды.. .
Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!
Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню. И там, как безумная, предалась с "Дедом Морозом" страстной любви. Воспользовавшись маленькой передышкой, муж сбросил накладную бороду и усы. И тут он услыхал голос жены, поразивший его:
- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!
Так поднимем же тост за настоящих мужчин, которые умеют устроить праздник и своей жене!
Юмор
Подскажите прикольные тосты на Новый год
Так будте здоровы!
Живите богато,
Насколько позволит
Ваша зарплата.
А если зарплата
Вам жить не позволит.. .
Ну, что ж, не живите-
Никто не неволит!
Живите богато,
Насколько позволит
Ваша зарплата.
А если зарплата
Вам жить не позволит.. .
Ну, что ж, не живите-
Никто не неволит!
Чтобы всё у нас было и нам заэто ничего не было !!!
А может пить не будем?
разум прощай! увидемся завтро.