Юмор

люди, напишите мне прикольный стих про Новый год, а то я газету с прошлого года доделать не могу!?

4Akina
Прости - старый-прошлый год
Облажался - как урод
Никак не выйду из Сети
Мать, её,в Мороз ети..
Новый Год на носу, Заплетаем, Дед, косу. Запрягаем лошадей, Ты мне стопочку налей.
Мадияр Шалауов
Вот приходит Новый год - Это праздник когда дох*я хлопот. Год, который к нам идет, Нам подарит нетолько счастье. а так же кошмары и ненастья! Веселись, гуляй народ! Что за праздник на дворе Наступает в декабре? В это время все мы рады, Мужики подарков ждут. Ради нескольких минут собирается групповуха Мамы, бабушки, родня - И с хмельной улыбкой провожают Все дела минувших дней. От рождественских литров Все предстало в лучшем свете, Потому что на планете Новый год! И держа в руках бокалы, Сосчитав часов удары, Все от радости визжат, Кроме мелких дошколят. Те давно уже в постели(письки лимонят), Ведь на будущей неделе Их опять отправят в сад, А пока что абсент, столичная, коньяк, беллис, лакернём пивком! И нажравшися тайком Спит ребенок сладким сном. P.S .прошу прощения за несклад!
Виктория Шарко
Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет,
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
Ты подарки нам принёс?
Педераст горбатый!
Максим $
Вот тебе неумирающий стих:"В лесу родилась елочка и т.д."
Pit Zlo
в лесу родилась елочка-а вместе с нею пень.и он просил у елочки 4- раза в день. но елочка ответила: пошел ты на....пень ,вот вйдешь ты на пенсию- др*чи хоть каждый день....))