Юмор
Говорят у людей память короткая, со скольких лет Вы себя помните? Какой это был год по календарю? Вы помните, что тогда
было в моде из музыки, картин, одежды?)))
Я в июне 1958-го года родился и яркоэпизодически
себя помню с лета 1960-го года, когда ездил
на дачу в Синявино, под Ленинградом, вместе
с группой ясельников. Ну, а дальше -- больше!
У меня такая ОТЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ о детстве
сохранилась, что я помню свою ДЕТСКУЮ
ПСИХОЛОГИЮ, взгляды на жизнь, ошибки,
заблуждения, даже тот РАКУРС, когда я был
маленький и мне казалось ВСЁ БОЛЬШОЕ.
И порой, с интересом, ато и смехом, об этом вспоминаю.
Вы знаете ЧТО для Человека САМОЕ ЦЕННОЕ? --
Его ПАМЯТЬ! Без неё мы -- НИЧТО. (((
У меня такая ОТЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ о детстве
сохранилась, что я помню свою ДЕТСКУЮ
ПСИХОЛОГИЮ, взгляды на жизнь, ошибки,
маленький и мне казалось ВСЁ БОЛЬШОЕ.
Его ПАМЯТЬ! Без неё мы -- НИЧТО. (((
Владимир Недбайло
не уверен,..)) пока, ничто -..это тЫ..))
Помню как щенок лизал в лицо))

На горшке сидела помню, Бац и уже выросла)))

Катя Ворошилова
Красавица)))))))))))))
Возможно с 3-4 лет..)
С 5.
Первые мои воспоминания относятся к 65-66 годам прошло века. В полуторогодовалом возрасте играл в кроватке и изучал квартиру.)
Был рыцарем в прошлой жизни
Помню в 4 года стащил у отца презерватив и притащил его в садик, надували, пока воспитательница не забрала.... (видно ей был нужен...)
Себя помню с трёх лет, у меня была натуральная шуба из рыси, а ещё в нашем доме были две картины из Китая с очень красивыми женщинами и большое банное полотенце тоже китайское... Это были обалденные вещи, не то что теперешний Шина.. Мой год рождения 1955.
Помню, как в дет. саду у меня была любимая подружка блондинка Лена, с которой мы продолжали дружить и в школе, а потом они уехали, отец её был военный...
с первого вздоха)
с 5 примерно... Все было большое и классное))
2, 5 года.
"Расцветали яблони и груши" - пели повсеместно. )))) Случилось какое-то новое рождение этой песни уже после войны. )
помню себя с 5 лет..., а на дворе в то время... -был ХХ век...))

Снежана Юдина
С Добрым Утром! Взаимно)))
Мне 50 лет .Помню, как в 5 лет забыл в каком подъезде живу, сидел на скамейке и ревел, пока кто то из знакомых не привёл домой .
Говорят, что у многих женщин память вообще как у обезьяны, 3 часа помнят, потом забывают, что ж всему верить что ли ...
Помню только хорошее)
Во сколько лет, себя помнишь? С яслей! была гроза и нас заворачивали в одеяла и заносили с летней веранды, в помещение. А еще помню детсад, узоры на стекле веранды. Такие красивые и большие! И глупые танцы снежинок на праздник и фотографа, который нас смешил, чтобы сфотографировать. А еще помню малину, рядом с крыльцом, пирожок горячий с луком зеленым и яйцом. И первую ангину и фамилию воспитательницы- Ласточкина! И фруктовое мороженное, ну чистый кисель замороженный! И еще и еще...) Галина Уланова, -Умирающий лебедь (((
Это было в начале шести днсятых я в поездах ездить не любил.
С двух лет... В гостях меня поили горьким домашним молоком от коровы, пасшейся в степях Казахстана, где растёт полынь.) Очень было вкусно!)))))))))
с трёх.... помню что было в яслях...
помню себя еще в садике ...у меня было черное плюшевое пальто с капюшоном ...пуховая шапка моде была покупали на толчке ...так звался этот ранок тогда ...была строгая воспитальница... раз я прыгала через обруч пластмассовый бвл и он треснул ...она меня заставила его ремонтировать типа вставь палочку и соедини концы обруча ...мне было лет 5 или 6... откуда можно знать в этом возрасте про палочку и как ее вставить то... и так я просидела в коридоре с этим обручем и палочкой в руке, когда другие дети играли во дворе.. а еще заставляли есть варенную свеклу и морковь ...бееее... отвратительно тогда было это для меня ...нет бы салатик сделать детям... и хлеба мало было всегда почему то все за горбушку боролись ...этоттолько частичка ...есть много приключений еще в памяти и событий разных)))
Снежана Юдина
А судьи кто?))) Доброе утро
С рождения, как с акушеркой познакомилась)))
1321 год.. Суровые были времена..
Зауреш Исмаилова
Это до нашествия. Хорошие были времена)
80-е...
лет с 3-х. сидели мы с друзьями на горшках в детском саду и говорили о "политике" ))))
Я с рождества христова помню всё
Помню. Зима, лютый мороз. Стою под москвой, курю. Подходит пижон какой то, просит дать огонька. Спрашиваю, Ты откуда такой чудной, как елка наряженный. Говорит что Наполеон. Не понял о каком поле он говорил, стоим то на опушке. Вот и послал я его к едреной фене, на всякий случай. Всеж кто то дал ему огонька, тот с дуру в Москве пожар устроил.

Галина
Ого прям заставляет задуматься)
Помню себя, как сейчас, со второго тысячелетия, это 20-й век был. А в третьем тысячелетии, уже 21-й век - в школу пошел.
хорошо помню некоторые вещи из садика.
Точно помню, что был год Дракона.
Переломным моментом в моей жизни была регистрация в доме малютки, всё что было до этого - другая жизнь.
Помню всё.
В мае 1945 года в 4 года свалился на дно
двухметрового бомбоубежища,
которое закапывали.
двухметрового бомбоубежища,
которое закапывали.
Я себя помню с яслей, мне было 2 года и очень колючая шерстяная кофта, я всегда плакала, когда мне её надевали...
с 3 лет.
Никому не должен. С памятью всё нормально. Но есть сомнения.
почитал воспоминания граждан ...попытался сам что-нибудь припомнить ...первая судимость.., третья ..пятая ходка на зону... что было до этого не помню ...))
от самого мля сотворения мира
Час зачатья я помню неточно —
Значит память моя однобока,
Но зачат я был ночью, порочно
И явился на свет не до срока.
Я рождался не в муках, не в злобе:
Девять месяцев — это не лет!
Первый срок отбывал я в утробе —
Ничего там хорошего нет!
Значит память моя однобока,
Но зачат я был ночью, порочно
И явился на свет не до срока.
Я рождался не в муках, не в злобе:
Девять месяцев — это не лет!
Первый срок отбывал я в утробе —
Ничего там хорошего нет!
По календарю был 1977 год
помню 90. Мультики, фильмы, масс культура.
помню как отца последний раз видела, а он умер когда мне было 3 года, сейчас мне 22 .
всю жизнь.
Года с 83-84
с 3-х лет себя помню, эпизодически. А так что бы отчётливо - с 5. Помню как в 4 года меня отец отругал, за что, что я на крыльцо написал )) а ближе к 5-ти я в первый раз на самолёте летал. Когда приехал, заблудился, пытаясь до бабушкиного дома дойти и какой-то добрый мужик меня проводил и т. д. ))
Дай Бог памяти то вспомнить год))
с 2 мне 16
в 5 лет
Радостный момент в суровый год войны...
Хорошо помню себя с 2,5 лет, хотя мне только 19 лет. Помню, как танцевал с газетой. Кружился, прыгал, бегал.