Юмор
В 2012 году конец календаря цивилизации майя.Как готовитесь?
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Никак... Начнём календарь цивилизации ИЮНЬя....
пока думаем готовиться....
Шьем пончо)))))
нервничаю
А как надо? Помыться)))
http://rutube.ru/tracks/2002134.html?v=7cbf4b753d5a3de9e7e8cb46ad8084d2
Посмотри понравится!!
Учим гимн 2012г. -песню Майданова...
а нам покую )))
как обычно: ищем приличный кабак, пишем список гостей и спиртного. . а чего?
Приобретем новый календарь )
прожигаю жизнь)))
с размахом!
Вою на луну
А чего нам-то готовиться? Это ж не конец календаря НАШЕЙ цивилизации!! Вот майя пущай и готовятся)))
А мне ЕГЭ сдавать надо!