Юмор
Кто со мной в 2012-ом набить рожу племени Майя?
Еще и повысить им рождаемость
Маленькая поправка, тех майя которые всё это предсказали уже давно нет.
Они это дело учли. После 21 декабря уже никого не будет дома.
Надо щас идти.
Я наверное не доживу....
Назови точную дату по старому или новому календарю. А то придем -и не сможем тебе будем уже ничем помочь.. Или что хуже-к нашему приходу, ты 2 недели как уже всех поприбиваешь.

Заодно и Нострадамусу !
Сначала доживите.
И не стоит набивать им рожу. Мир меняется. Люди, которые способны это понять это видят. А слепым котятам не стоит обсуждать "видимый" мир.
Зачем откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня?
Стобой Гиви, хоть в край света! Жду !
Александр *
Вай,дарагой,спасибо за поддержку :)
А зачем собственно? Их уже давно в живых-то нет! Да и конца света не будет. Программа "Инфомания" добыла информацию. Все ученые уверены, опасности нет. Да и еще, в календаре нет ничего о конце света, просто начнется новое время. Например, дети будут гораздо умнее, появятся новые работы и профессии, о которых мы даже понятия не имеем. Будут развиваться новые технологии. Кстати, в газете "Моя семья" один человечег написал, что к нам летит планета Нибиру, "идите творите что хотите, все равно свем кирдык.. " Вот я этого человечега с удовольствием помутузила=))
я :) только машина времени - с вас :)