Юмор

А... почему в 2012-ом так и не наступил КОНЕЦ СВЕТА, как предсказывали Майя?! ))

Анна Ветлина
Улпан Ерниязова
Лучший ответ
по многочисленным просьбам он наступил но не на всех сразу
Похоже предками МАЙЯ были евреи…
Так развести весь мир )))

:)

Странная штука - взять и написать про религию всерьез... Да и вообще про всякую религию. Подумал - и на душе сразу стало легко... Или грустновато. Это ведь я всегда на себя удивлялся - где это, думаю, люди так научились шутки шутить и () себе цену набивать?
А мы в 2000ом ждали. Я даже себе уголок в подвале забронировала:)
они предсказывали не конец света (свету вообще не может быть конца!),
а в 2012 закончился их календарь... сейчас 2021 год, а ты еще до сих пор задаешь такие вопросы??
чем же ты занималась 9 лет??? интернет же под носом!! а, ты наверное в телефоне сидела, и в ответах дурью маялась,
вместо того, чтоб самосовершенствоваться?))
Майя считали, что в качестве солнца на небе горят разные боги — по очереди, каждый по нескольку тысяч лет горит.
По их мнению, в 2012 году (если учёные правильно сопоставили их календарь с нашим) должен был догореть очередной индейский бог. И если ни один бог больше не согласится броситься в жертвенный костёр, чтобы горение продолжилось — то наступил бы конец света! А если согласится — то этот бог станет новым солнцем.
То есть, даже по мнению майя, конец света был необязательным!
:-)
Dima Komarov
Конец приблизится внезапно! Когда его совсем не ждёшь....
Erjan Umarov
все концы света ведут на Малую Арнаутскую.
Зоя Иашвили
у майя в их 2012 наступил. нету их больше