Юмор
А почему НезнамоКТО,докапывается до Танзанийского роду племени.Может его усыновить???В племя пребрать???
Лучше давай его съедим, я за топором пошел
Боже мой!!!! Ну низя тебя ни на пол-денёчка одну без присмотра оставить !!!Кому ты там ешо дорогу перешла ???
Хто ж это тибя вздумал обижать ???
НизнамоКто - это вааще не с нашей родни ...
А какие виды он на тебя имеет???? Ну ка вот с этого момента поподробней, плииииззз !!!
Хто ж это тибя вздумал обижать ???
Курсият Хафизова
Так помотри у него в вопросах,всё ему Танзания не та,дык ещё и страшает)))
София
Дай хоть ссылку на этого неведомо зверюшку !!!Я то и не знаю о ком ???
Экие вы смелые все на расстоянии! Сейчас вот заведу свою тарелочку, посажу в нее Клашку и мы вас хомячками закидаем!!!
он тебя в секретарши вместо Клашки видать присмотрел, думает у тебя родственников меньше чем у нее, да и опять же кафешку ты на днях открыла, кормить ему тебя не придется
Курсият Хафизова
А нас то больше)))
Усыновить Незнамакого? Ты чё, вдруг у него плохие гены, и мутатор заклинило? Неее, ты его лучше уматери и объясни ему, что кокосы - енто плоды на дереве, а не на женьщине и пусть он снимет с головы уже твои колготки!
А вааще-та, я не знаю как с паклонниками надоть обращаца.. Толь с лаской к ним, толь сразу хуком в ушко так...
@rguniy@ )))
Синачоло надоть рузкей изык выучеть, а патома и пуклоникоме абзавидесьща.
Давай мы его уматерим, сделаем сыном племени юмористов. Не понравиться - съедим, чтоб не мучилси.
Влад Трут
Привет, во командировочку мне Танзания выписала. Сын полка короче. Ах безродная я, отец ответный у мени был,...а вот матерей нишиша!!!!
Курсият Хафизова
Станете вы все тута со мной людаедами)))
при приеме в племя не забудьте сделать ему ритуальное отрезание
Курсият Хафизова
Боюся отрежим под самый корешок)))
Робинзону отослать !!!
А сама гляди, тута жАлающих многа в Африку погреться ...Она ж не резиновая.
Только племя та тогось с голодухи доКОПЧИКА ---на гамбургер.
познакомиться хочет.. мож правда сын твой незаконный..
Сергей Жуков
Так сам рассуди - кто ж со своими Боссами по трезвяни разговор душевный заводит? Вооо, а выпитьэтот Босс он еще и ни кому не предложил!
Не, ему надо просто пивка налить... Это он так выпить хочет, гыгыыыыыыы
@rguniy@ )))
ыыыыыыыы...гы...млина...хрю...абырвалг...
он тебя в секретарши пригласить хочет, вот и проверяет....
Ну мож понравилась ты ему, Клашу наверно, в командировку отправил!
Секретаршу сменить хочет