Юмор

А почему НезнамоКТО,докапывается до Танзанийского роду племени.Может его усыновить???В племя пребрать???

Лучше давай его съедим, я за топором пошел
Николай Васильченков
Лучший ответ
Курсият Хафизова Умница моя)))
Он меня Клашкой своей запугивает)))
София Ай, маладец !!!Настоящий поступок не мальчика, но МУЖА !!!))))))))))))
Боже мой!!!! Ну низя тебя ни на пол-денёчка одну без присмотра оставить !!!Кому ты там ешо дорогу перешла ???
Хто ж это тибя вздумал обижать ???
НизнамоКто - это вааще не с нашей родни ...
А какие виды он на тебя имеет???? Ну ка вот с этого момента поподробней, плииииззз !!!
Со
София
Курсият Хафизова Так помотри у него в вопросах,всё ему Танзания не та,дык ещё и страшает)))
София Дай хоть ссылку на этого неведомо зверюшку !!!Я то и не знаю о ком ???
Экие вы смелые все на расстоянии! Сейчас вот заведу свою тарелочку, посажу в нее Клашку и мы вас хомячками закидаем!!!
@)
@rguniy@ )))
он тебя в секретарши вместо Клашки видать присмотрел, думает у тебя родственников меньше чем у нее, да и опять же кафешку ты на днях открыла, кормить ему тебя не придется
Николай Грачев
Курсият Хафизова А нас то больше)))
Усыновить Незнамакого? Ты чё, вдруг у него плохие гены, и мутатор заклинило? Неее, ты его лучше уматери и объясни ему, что кокосы - енто плоды на дереве, а не на женьщине и пусть он снимет с головы уже твои колготки!
А вааще-та, я не знаю как с паклонниками надоть обращаца.. Толь с лаской к ним, толь сразу хуком в ушко так...
Сергей Жуков
@rguniy@ ))) Синачоло надоть рузкей изык выучеть, а патома и пуклоникоме абзавидесьща.
Давай мы его уматерим, сделаем сыном племени юмористов. Не понравиться - съедим, чтоб не мучилси.
Aleksandr Martynov
Влад Трут Привет, во командировочку мне Танзания выписала. Сын полка короче. Ах безродная я, отец ответный у мени был,...а вот матерей нишиша!!!!
Курсият Хафизова Станете вы все тута со мной людаедами)))
при приеме в племя не забудьте сделать ему ритуальное отрезание
Курсият Хафизова Боюся отрежим под самый корешок)))
Робинзону отослать !!!
А сама гляди, тута жАлающих многа в Африку погреться ...Она ж не резиновая.
Только племя та тогось с голодухи доКОПЧИКА ---на гамбургер.
познакомиться хочет.. мож правда сын твой незаконный..
Булат Маулетов
Сергей Жуков Так сам рассуди - кто ж со своими Боссами по трезвяни разговор душевный заводит? Вооо, а выпитьэтот Босс он еще и ни кому не предложил!
Не, ему надо просто пивка налить... Это он так выпить хочет, гыгыыыыыыы
Katunya_1
@rguniy@ ))) ыыыыыыыы...гы...млина...хрю...абырвалг...
он тебя в секретарши пригласить хочет, вот и проверяет....
Ну мож понравилась ты ему, Клашу наверно, в командировку отправил!
Секретаршу сменить хочет