Юмор

У меня-характер северный. А Вы,какого роду племени???

У меня Характер Арктический ..она дышит)))))
Татьяна Филатова
Лучший ответ
Женщина с васточным васпитанием, которая атрывается только на юмари....
Мария Кротова Фига се!!!!
Тяжело,наверно,дается такой отрыв-то???
Южный а живём на Урале )))
Alatau Sva
А у меня его и вовсе нет!
Владимир Гила
Я тоже северянин. С северного побережья Азовского моря.
Julia Vinogradova
Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст шестого размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!)) )

© Екатерина Арефьева
Серега Краев
У меня характер южный.. .

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Jangeldi Askenov
я без роду и без племени-камешком ударили, по темени.
Breusov_Semen
Мария Кротова А мну-булыжником усю вывеску отрихтовали....
Сибирячка!
Урал-ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ!
По происхождению - взрывоопасная смесь нордического и кавказского характеров)))) ) Но Сибирь сделала своё доброе дело))))))
Ксю ))
Я с Урала, хотя по фамилии должен как бы с Сибири....
Украиночка я ,
с польскими корнями!!!
Эльдар Малюга
Я вашего роду-племени!
характер у меня всякий разный - а вот девушка я южная !)))
Дима Сухотин
я - ВОДА. т. е. ручей, источник, капля, облако, туча, ПАР, кипяток, льдина, снежинка, родник, море....
а у вас он северный
умеренный до сильного????
Мария Кротова К сожалению,так и есть,до невозможно сильного...Пацаном бы родиться....
Может больше повезло бы....
характер скверный, надо признаться... а внутренний голос почему-то поёт шотландские песни... вот уж диво-дивное: живу-то на Средней Волге...
Isa Tamaev
северо-западный устойчивый
Станислав Куць
Характер северный, повадки южные.
Ты храктер мой не тронь! -
Свеху лед - внутри огонь!!!
Мария Кротова Почему я не могу отметить лучший ответ???Обидно.Ваш,явно -лучший,но,блин,не открывается страница....
да такая Я- ВОЛНА, накрою мало не покажется, выплывишь- твоя судьба.. . но можешь и напиться))) - не облиться,... Волги хватит и на всех и рада всем она))) , придешь?! Приходи и р уки в воду опусти....
Прачечного и вонючего
Марина Гукиш
Мария Кротова Улыбнул)))))
У меня такой характер, ты со мною не шути!
Сибирячка. И характер как погода в Сибири - от оттепель, то завьюжит))
У меня юго-восточный!
родилась на Волге, а там кого тока и небыло, а живу в Сибирь и кого тут тока нет
В:
Владочка :)
О! И у меня северный, "стойкий, нордический, в порочащих связях замечен не был"
А я тоже северный.... Северный кавказ!
Екатерина ___
вредный
Ядовитый у меня характер. Хотя.. . далеко не для всех!
Вика Школьная
Отгадай с трех раз.
Ромка Ромка
Мария Кротова Северо-кавказский???
Ангельский, сама из ангелов происхожу.
А мы так. как то, сами по себе на уме....
Temuri Natsvlishvili
а я люблю ходить за "скальпами"....
Кирилл Скоков
С юга северной области
Агроюг Р
Холоду БАЮСЯ... .

В ТЕПЛЕ БЫ МНЕ!! !

РОДУ-ПЛЕМЕНИ----

СЕРОБУРОМАЛИНОВАЙ....
Аскар Латипов
А я товарищ интернациональный, училась в 7 школах в разных городах, та же история с техникумами, университет тоже не в нашей стране. На севере тоже жила, думаю не пропаду.
Мой характер Июльский: знойный, жаркий, страстный, нежный и обжигающий.
Oleg Nicolyuk
у меня скверный
Железный у меня характер!
Юлия Гапонец
характер Нордический, истиный Ариец.
я бесхарактерный.
А*
Алексей ******
Мария Кротова Не верю!!!!
Смесь бульдога с носорогом.
из роду племени талабайцев всея Руси!!!
К*
Кристиша ***
а у мя характер южный)))))))
А я из племени женщин.
"Женщина - точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество" /Х. Торри/
Какой у меня характер, кто знает?...