Юмор
А может ли быть северный юг?
Именно северный юг!
Лучше Северный Кавказ чем Южный Сахалин.
А может один и тот же вопрос каждый раз задаваться?
да, если ты сплющишь земной шарик полюс к полюсу :)
Смотря какое значение вкладывать в слово юг. Обычно это "край, напоминающий рай"! Теплое море, жаркое солнце!Я переписывалась с австралийкой. Так они переехали на СЕВЕР в теплые края. Чем севернее, тем теплее. Так что в южном полушарии юг на севере. Туда отдыхать и загорать летают!
КОНДИШЕН Под мышку ,КОМПАС в руки и на юг .А....потом найдешь север,подключишь кондишен и будет у тебя северный юг.
Если левое полушарие твоего мозга направлено на Север, а правая рука продолжает искать,где тепло и уютно, то это(наверное) и есть именно северный юг.
Ну на Севере есть речка Юг - где та около Вологды... Город Никольск стоит на этой реке и омывается ею с трёх сторон, в том числе и с Севера. Смешно?
нет ,есть только южный север не гони
канешна, ведь есть восточный запад.
А как же! Ведь все ездят отдыхать на северный берег Черного моря.
А как же Антарктида?? ? вроде самюй юг а кругом ледники и снег
Между Крыловской и Веселой жизнью есть поселок Юго-северный. Карту России лучше читайте!!!!
Есть ещё плюс и минус, квадлатики и тругольники
у нас всё может)))
Если зависнуть на вертолете над Северным полюсом, то в географических координатах он окажется на Юге - не смешно как-то
Ну конечно!!!!На самом пупе земли может
это когда южная путевка *сгорела*-вот и север
это когда туристы из Мурманска в Сочи приезжают?
в Греции все есть.. . наверное, и северный юг тоже: -=)
может быть и ЮГ северный
у меня встречный вопрос-а может быть южный север?
да
DEVKA TUPISH YA ETO TOJ LYUBLYU
Конечно он есть если бы его не было то никто не спрашивал бы есть он или нет
нет, только южный север
В нашем мире всё может быть, даже западный восток!
ny pocle 500g vce moget....
ну вы ребята ВАЩЕЕЕ!!!! это может произойти с Америкой
если Жириновский станет президетом!!!))))))))
Может, ибо на Колыме и Магадан - юг
точно знаю есть....вот вроде и климат отличный и все 33 удавольствия, а люди как лед....и инеем сердце покрылось
с пьяну всё может
ПРО юг - не знаю, а вот центральный центр точно!!
Это все равно что спросить бывает ли Южный Север...
с видео данилиуса пришёл?