Юмор
Оскорблен до глубины своей "повешенной" души....:))
А Вы Видели Когда - нибуть Северного ОЛЕНЯ? +

Мы эту технологию у Люки давно переняли.
Чем больше бьёш в бубен тем больше рога.
Только не смешивать со спиртным, а то результат непрогнозируемый.
Если есть спрос, можем предложить отличные рога, для встречи нового года.
И катайтесь на здоровье.

Tatiana Koseceli
Серёжа, у меня от смеха пресс на животе образовался! Где накопал столько этой красоты?!
Ё МАЁ!!!А я вчерась в магазине"Дары природы"кусок оленины прикупила. Хотела катлетак навертеть!! Типерь не буду. Штож мне делать то с энтим мясом?? Егож и собаки жрать не станут!
У Санты их было 8 штук. .
Вот Рудольф)) )

погоди... эт же ...Олениха... блин...)))...

так вот он какой ...этот олень северный... http://www.photosight.ru/photos/1263479/
Евгений Клюев
Королевна - твой олень самый шикарный!!!
Tatiana Koseceli
Ваше Величество, а чёй-то он не какой-то такой?! Королевских кровей, чо ли?
Я там жил, рядышком..
Нет, не видела. Только в лесу косулю в детстве...
Гламурный такой Оленёнок ))))
Так вот ты какой, Аленький ...
Конечно видел !!!
Вот он !!

Tatiana Koseceli
Саша, он из твоего личного стада? Не продашь? У меня такого нет!:)))))))))))))
Твоя подруга права - и на Севере можно мужикам рога ставить!
Вот какие Мы северные олени бываем по пятницам!! ! мяуууу!

Saltanat Elekeeva
Привет!!! Мрмяууууууууууууууууу))
Это ктож Таксу такие ветвистые рога наставил?
Мляяя, я оказываицца ни кошечка, а олень!

в сказке про Снежную королеву
Каженный дождливый серый день
эта скаженная ХРЕНЬ у меня перед зенками скачет*
По-моему больше похож на запаску в упряжке.

Дааа! Говорили в природе все меняется... но не до такой же степени!
...не знаю, как остальным, а меня просто порадовало, что ...
- он - такса (которые ловят Лис.. )
- северный олень ...в красном!!! !
- он - такса (которые ловят Лис.. )
- северный олень ...в красном!!! !
Saltanat Elekeeva
Привет!!! Я Тебя Тоже!!!
Только с глазами у него что-то, выпил наверное много))))
Олень, олень! Да это моя такса к Halloween подготовилась
У нас во дворе такой гуляет с хозяйкой, а чтобы в тундру не умчася на нём кулончик. как проблесковый маячок, в темноте светится.
хорош нечего сказать!
АААА так вот он какой,,. я то думала он большоооой....
Tatiana Koseceli
Он на тебя похооож!!!:))))))))))))))))
Теперь буду знать... а то понапишут, в умных книжках... не весть что!)
таксика жалко, он охотиться хочет, а не оленя изображать перед всем миром
Шикарно !!!
енто северный олень после пятницы-тока какой-то он сильно загорелый, в солярии что ли передержали?
если на севере Южного Бутово - тогда ладно.
так вот он какой северный олень после линьки...

а вы
Взгляд у оленя какой-то напряженный)))
Такого точно не видела да и простого оленя никогда не видела
Вот и подарочков рождественских захотелось.... Осенью, в дождливый серый день....
Tatiana Koseceli
Ага, проскакал по городу олень! Привет!
ОЛЕНЕЙ вокруг море. а вот северные они или нет, как-то не спрашивала. по габитусу катят на зебр с рогами.

У нас в Албании))) ) Этих Оленей Северных - как пузырьков в кока-коле)) ) мерено-немерено!))))
Низкорослый, сразу видно, что северный!
Tatiana Koseceli
Обижаиссс! У меня рост два метра с лишним!
Очень напоминает ПЛОХОГО САНТУ.
мне почему-то казалось, что они немножко не такие
Да, вон парочку штук только что пробежало
Часто))
Это даже ничего.... А мой каждое утро на работу убегает...
только на тарелочке с голубой каемочкой.
так вот он какой!!! =)