Юмор

А Вы Видели Когда - нибуть Северного ОЛЕНЯ? +

Saltanat Elekeeva
Мы эту технологию у Люки давно переняли.

Чем больше бьёш в бубен тем больше рога.

Только не смешивать со спиртным, а то результат непрогнозируемый.

Если есть спрос, можем предложить отличные рога, для встречи нового года.

И катайтесь на здоровье.
Райкуля Сагынбаева
Лучший ответ
Tatiana Koseceli Серёжа, у меня от смеха пресс на животе образовался! Где накопал столько этой красоты?!
Ё МАЁ!!!А я вчерась в магазине"Дары природы"кусок оленины прикупила. Хотела катлетак навертеть!! Типерь не буду. Штож мне делать то с энтим мясом?? Егож и собаки жрать не станут!
F*
Faridun * ...
У Санты их было 8 штук. .

Вот Рудольф)) )
погоди... эт же ...Олениха... блин...)))...

Оскорблен до глубины своей "повешенной" души....:))
так вот он какой ...этот олень северный... http://www.photosight.ru/photos/1263479/
Лёлик*** Ля
Евгений Клюев Королевна - твой олень самый шикарный!!!
Tatiana Koseceli Ваше Величество, а чёй-то он не какой-то такой?! Королевских кровей, чо ли?
Я там жил, рядышком..
Нет, не видела. Только в лесу косулю в детстве...
Гламурный такой Оленёнок ))))
Так вот ты какой, Аленький ...
Конечно видел !!!
Вот он !!
Луиза Янгаева
Tatiana Koseceli Саша, он из твоего личного стада? Не продашь? У меня такого нет!:)))))))))))))
Твоя подруга права - и на Севере можно мужикам рога ставить!
Mahmudjon Hatamov
Вот какие Мы северные олени бываем по пятницам!! ! мяуууу!
Saltanat Elekeeva Привет!!! Мрмяууууууууууууууууу))
Это ктож Таксу такие ветвистые рога наставил?
$ ***альмира ***$
Мляяя, я оказываицца ни кошечка, а олень!
Венера Касаткина Ой!!..валяЮсЬ от ответа!!

Вот где вся правда-то о себе открываеЦЦа! ;-))
Roma Kotov
в сказке про Снежную королеву
Каженный дождливый серый день
эта скаженная ХРЕНЬ у меня перед зенками скачет*
По-моему больше похож на запаску в упряжке.
Akmal Kadirov
Дааа! Говорили в природе все меняется... но не до такой же степени!
...не знаю, как остальным, а меня просто порадовало, что ...

- он - такса (которые ловят Лис.. )
- северный олень ...в красном!!! !
Сергей
Saltanat Elekeeva Привет!!! Я Тебя Тоже!!!
Только с глазами у него что-то, выпил наверное много))))
Олень, олень! Да это моя такса к Halloween подготовилась
Ильшат Гаязов
У нас во дворе такой гуляет с хозяйкой, а чтобы в тундру не умчася на нём кулончик. как проблесковый маячок, в темноте светится.
хорош нечего сказать!
Ирина Лищева
АААА так вот он какой,,. я то думала он большоооой....
Tatiana Koseceli Он на тебя похооож!!!:))))))))))))))))
Теперь буду знать... а то понапишут, в умных книжках... не весть что!)
таксика жалко, он охотиться хочет, а не оленя изображать перед всем миром
Алекей Марьин
Шикарно !!!
енто северный олень после пятницы-тока какой-то он сильно загорелый, в солярии что ли передержали?
если на севере Южного Бутово - тогда ладно.
так вот он какой северный олень после линьки...
а вы
Взгляд у оленя какой-то напряженный)))
Такого точно не видела да и простого оленя никогда не видела
Тараз Халва
Вот и подарочков рождественских захотелось.... Осенью, в дождливый серый день....
Я...... Люблю
Tatiana Koseceli Ага, проскакал по городу олень! Привет!
ОЛЕНЕЙ вокруг море. а вот северные они или нет, как-то не спрашивала. по габитусу катят на зебр с рогами.
Fegase Aga(Она)
У нас в Албании))) ) Этих Оленей Северных - как пузырьков в кока-коле)) ) мерено-немерено!))))
Низкорослый, сразу видно, что северный!
Вика Кун
Tatiana Koseceli Обижаиссс! У меня рост два метра с лишним!
Очень напоминает ПЛОХОГО САНТУ.
мне почему-то казалось, что они немножко не такие
Майя Омарова
Да, вон парочку штук только что пробежало
Часто))
Это даже ничего.... А мой каждое утро на работу убегает...
только на тарелочке с голубой каемочкой.
так вот он какой!!! =)