Юмор

Слушая рассказы барона Мюнхаузена, о том, как у его оленя выросло вишнёвое дерево на голове, мне становится скучно!

Ведь мой олень весь оброс яблонями, грушами, черешней, берёзка выросла с боку и крапива за ушами! Как Вы думаете, он поверит?
Обязательно поверит - барон Мюнхгаузен всем верит, потому что сам никогда не врёт))))
Молдир Кайбасова
Лучший ответ
поверит... на то он и оброс лапшой...
Саламат Бижанов Доброго, Владимир!
Поверит... или Вам... или ответам
Aiperi Shaibuldaeva
нет только ты и баран.
Саламат Бижанов Почему "баран" и почему именно я?
токо если бахнет
ога, павидёд иво в парикмахирскуйу)))
Наташа
Гыыы. Читая твои вопросы у меня уже конопля прорастает....
Екатерина Ким
он то да если вы поверите
Разве что, от скуки.
Эля Романова
Ну, Александр, ну, обалдел!
куда ещё Гринпис глядел?
Не мучь животное, пусти!
Его бы в тундре попасти!
Оленем должен быть олень!
всё остальное - дребедень!
конечно, а этого оленя я знаю он убежал от МИЧУРИНА, тот ещё хотел арбузы под хвотом выращивать, вот он и дал деру.
Alexander Iwlentiew
олень уже верит))
Anisoara Hariton
Чёта оленя жалко!
...И часто Вы барона слушаете?:)
Марина Рогова
Саламат Бижанов Я и сам барон!
Пошто так?
Передвижной сад. Удобно очень.
Д.
Дэнчик .
Он не поверит, да и мы тоже....
Элина Бергер
Нет, не поверит... !
Слишком много деревьев в его голове проросло...
Юра Оленков
..ха, это что!.. а я вот САМ на дереве вырос!..
А пальмы случайно там не было. Так точно поверит.
Было бы интересней если бы вишневая косточка попала ему в другое место, и он бы не рассказывал, а показывал вместе с плодами
Сань, барон-то поверит, не сомневайся.. . а вот Зинка с Петровной.. . боюсь, по лбу и ушам настучат, и кажется, что отнюдь не по оленьим...
Саламат Бижанов Не настучат, их модераторы блокируют!
Здравствуйте!
Куда же ты ему СТОЛЬКО фруктовых косточек натолкал????)))
Юлия Лебеденко
это же для детей сказка
Елена Фёдорова
не очко меня сгубило, а к одиннадцати туз.
перебор однако.
Вы уже выросли из штанишек, когда это принимают в серьёз.
Юрий Петрунько
А у некоторых растут просто рога и кальций, оказывается, и не причем! А на ушах висит лапша и верим мы во все! Уж лучше в сказку уходить от будней серых и вранья!
Конечно, зависитот от того СКОЛЬКО курнёш или выпил
Елена Нугаева
Олень не поверит. А вот Зинка поверит.
если признаешься, чем и из чего ты обстрелял своего оленя, тогда поверит
Татка Татулька
аГА. Тоака добавь еще, что он огурцами гадит. 8-)
Не увлекайтесь!)) )
Кстати знаете как погиб Мичурин?
Полез на елку за укропом, но сорвался и его арбузами и дынями задавило!
Алексей Петров
что немецкому оленю в лоб, то русскому маралу по фую
Артём Веречев
И, кто теперь, из вас "Завравшийся аристократ.... "?
Очень много зависит от того, кто рассказывает.. . Барон - вымышленный персонаж и кто его только не играл...
Иван Шамрук На счет вымышленного персонажа - вы глубоко ошибаетесь.
Барон Мюнхгаузен - реальный человек. Служил в России 18 века.
Если не ошибаюсь в преображенском полку.
Встречал на границе и сопровождал в столицу будущую императрицу.
Воевал с турками и много чего еще.
Когда закончил службу - вернулся домой в Германию, ну и начал рассказывать
о нашей Родине (причем поначалу правдиво). Но ему никто не верил, что так можно жить.
А барон-то не виноват, что мы живем в России... Он честный человек.
Сергей Борха Карл Фридрих Мюнхгаузен (нем. Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Münchhausen, 11 мая 1720, Боденвердер — 22 февраля 1797, там же) — немецкий барон, потомок древнего нижнесаксонского рода Мюнхгаузенов, ротмистр русской службы, историческое лицо и литературный персонаж. Имя Мюнхгаузена стало нарицательным как обозначение человека, рассказывающего невероятные истории.
вообще тетрадь с мемуарами барона была найдена на чердаке и попала к распе. вот представьте :ехал барон на службу в россию... на почтовой станции привязал лошадь к колышку едва торчавшему из снега-потом проспал (да мало ли какие задержки в пути!) а снег растаял а неприметный колышек-часть забора (с церковью -преувеличение).... конечно до истинной причины оленя с вишней на голове трудно докопаться, но вспомните развесистую клюкву дюма... возможно барон был не особо грамотным и не мог перевести правильно русские понятия а распе от души посмеявшись переврал еще больше.... ну и фактор вранья нельзя со счетов сбрасывать....
Игорь Сушилов
Шурик, не будь так наивен!
Распе, Бюргер и иже с ними до сих пор над тобой посмеиваются.
Albina_12.06
Скучно? так в цирк сходите, там клоуны повеселят.
Привет, Александр! Скорее всего поверит, если ты поверишь, что можно ездить на половине лошади )
Сергей Иванов
ну зачем же вы оленя обижали так много ?
Жанна Селицкая
Нет. Слишком многое на олешку успели "нанести";(((((
лишь бы Оленихе нравилось!!!
Что олень, вот если бы это все у вас выросло,,,,
А если ему прищепить денежное дерево из сказки про Буратино?
Михаил Козлов
нет.
Олень? Обязательно поверит!! !
Он же ведь родня лосю...
Боюсь, барону плевать, как впрочем и всему остальному человечеству.
Барон - часть мировой культуры. Скучно лично вам или весело - абсолютно никакого значения
для последней не имеет. И вряд-ли ваш рассказ будет издан когда-либо. Впрочем, я могу и ошибаться.
Не поверит