Юмор

Почему через два-три часа с одним и тем же мужчиной -- становится скучно?

Нужно менять их каждых два часа, и подбирать по разным качествам.
Николай Кондык
Лучший ответ
Значит мужчина не твой !
Baurzhan Jumabaev
Дак ты теперь который раз замужем?)))
Алина Самохвалова за сёдни..третий..или четвертый..кажется..не помнюуже
Да вы что я и не предпологала
Артём Серов
сами виноваты
Анна Ивженко
Общайся только ночью в спальне... прокатит может быть...))))))
Вас не те мужчины окружают
Всё зависит оттого, чем вы занимаетесь.

- Перебирать гречку, конечно же, станет скучно будет скучно уже после 15 минуты.
- Смотреть футбол.. . лучше вообще не надо!
- Секс.. . Ну это хоть на всю ночь (комментарии излишни..: )
- Можно ещё сходить на каток, в ресторан, ночной клуб.. . Но за его счёт! Иначе будет ещё скучнее.
- и т. п.
- и т. д.
- и мн. др.
Алина Самохвалова со слов..комментарии излишни - улыбнуло)) Спасибо!! Где ВЫ видели нормального без психических и физических отклонений мужчину. который может заниматься ЭТИМ - всю ночь? Он же простите..памрёт от усталости)))
...становится скучно - а прогонять уже поздно, бо подпустила слишком близко.. . Вот так и живу: близко - скучно - поздно, близко - опять скучно - опять поздно.. . Надо ещё попробовать.
А сама причина в том, что за это время успевает стереться тоненький слой напылённой оригинальности данного конкретного г-на (господина, в смысле) , и оказывается, что это всего лишь новый оборот той же самой, настонадоевшей пластинки, "Same shit, another day", и в школе надо было слушать про Дарвина, а после школы - читать В. Сорокина с его романом "Тридцатая любовь Марины".
Мои сочувствия Вам, масштабная Авария Катастрофишна.. . Закончу словами, которые не решились написать тактичные авторы предыдущих постов: "Вот если бы Вам встретился некто иной, как я..! "
(Вечный смайл!)
Алина Самохвалова спасибо за СОЧУВСТВИЕ..и тонкий английский Юмор..понятный не многим..а остальным вообще НЕпонятный)))) но..со слов:"Вот если бы Вам встретился некто иной, как я..!" -- улыбнуло и вселило надежду что Юмор все таки..хоть и хашифрованный но присутсвует..!!Заходите еще..я сама люблю поломать мозги людям -- мы найдем общий язык)))))
Потому что он уже перепробовал все способы подкатить яйца)) ) хихикс