Юмор

Враждовать можно с северными племенами, будучи легионером, так же, можно враждовать с Петровной, будучи с похмелья!

Скажите, а с кем ещё можно враждовать, не считая сверчков, кузнечиков и прочих цикад???
Andrew Gîrlă
Я, конечно, не микадо,
но веду вражду с цикадой.
Задолбала. Целый день
стрекотать совсем не лень.
А кузнечик- сволота, -
мне все ноги оттоптал.
Раздражает и сверчок,
как обдолбаный торчок!
Пролетела мимо галка.
Ненавижу. Где же палка?
Так и бросил бы в неё.
И в другое вороньё!
Вдруг Петровна- очи долу-
подошла, дала рассолу.
И рассеялась вдруг мгла!
Как прекрасен мир и вечен.
Я люблю тебя, кузнечик,
шмель, цикада и пчела!
Дмитрий Б.
Лучший ответ
С бледнолицыми соседями.. и их)))))
A_
Adik** _______
Иногда с собой полезно. Стимулирует )))
По желанию враждуещего
Враждавать с Похмелья? Силён! Уважаю! Я обычно в Таком Состоянии, Мяу Сказать не могу!!!!
Марина Белых
заведи врагов на юморе... тот ещё адреналин...)))
Сергей Русаков
С Пятровной лучей в кровати враждовать, а сверчки и кузнечики будут на воле скакать.. .
Татьяна Крашенинникова Скольки Петровни-та?
Можно враждовать с застольем
Айбике Агисова
С ,,незванными,, пришельцами-ТАРАКАНАМИ!!!
Денис Киряков
с соседом по даче..))
Dik Diks
а мож лучше на брудершафт?
Вот с Петровной как раз лучше дружить, поверьте на слово....
Мария Науменко
Позови её к себе, да угости, задОбри...
Очень адренолиново- с налоговыми инспекторами, судебными приставами и участковым полицейским. , а также с представителями миграционных служб и ...соображай уже!
еси еще принять, то с самим собой в зеркале, а может сразу с двумя Самими или Самыми, хрен его знает
Ты не показывал этот вопрос Петровне? Если нет, то и не нужно, иначе за цикаду придётся отвечать. Я не думаю, что с похмелья тебе до вражды, там ты сам находишься в конфликте с самим собой. И мой совет, дополни, что Петровна - это не мелкая цикада.
Victor Pascan
можно враждовать самому с собой (при раздвоении личности)
Сергей Султан
...eshe i eshe s Petrownoi - lokal'nii "Konflikt", w odnoi otdel'no wziatoi Krowati....
Зачем так много враждовать, а не лучше ли дружить.. . и с Петровной тоже. Ещё пожалеет и нальет немножко.
Андрей Матвеев
любишь Враждовать, долго жить не будешь...
Я сегодня собиралась враждовать с соседями, которые праздновали свадьбу до пяти утра. Хотела враждовать, а пришла и стала танцевать!!!
Со своим отражением в зеркале.
Всякая вражда пораждает врагов каторые держат всегда на готове камушек за пазухой. Лучше жить мирно.
Ольга Арапова
есть один человекокоз это мюллер)))))))))))))))
Елена Агеева
рппрапм
Враждуй хоть с кем, но с Петровной помирись (!),Ей тоже не легко с похмелья ...
мне баллы нужны простите за неудобства