Юмор
Скажите, а как Вы избавляетесь от головной боли и похмелья?

Главное - не трезветь!
Завари себе матэ-парагвайский чай, он очень хорошо снимает похмелье. А лучше не напиваться до состояния абстиненции.
Рассольчик! Помидорный исключительно!
Как это жестоко - отрезать голову плюшевому медведу, если у тебя бодун.. . Я вот в таких случаях ТАН пью, как и в данную минуту..))))
Отказаться от алкоголя. Зачем мучится? Свежевыжатые соки - полезнее и вкуснее! Цитрамон - 1 таблетка. Народная медицина: "Огуречный рассол".
А при здоровом образе жизни голова никогда не болит. Там и болеть нечему - это же кость. Так что меняйте образ жизни. Сейчас, кстати, похмелье не актуально. И мишутку зачем обидели?
лучшее средство от головной боль-гильотина.А вообще пить надо в меру
Клин клином вышибают, собирай компашку и по новой
а мы не болеем!
Кушаю куриный бульончик и сплю. Похмелье - тоже болезнь!
у меня редко бывает головная боль, а похмелья никогда не бывает ибо я не пью..
Никак, привык
Самый лучший способ - это Секс!!!!
Боржоми
Алькозельцер
Зеленый чай
Алькозельцер
Зеленый чай
Похмеляться НАДО. или рассольчиком.
пылесосю:)))
ну зачем же так... куда же завтра пиво вливать будешь..?
прикладываю к голове лед
Рассол! Рассол - САМОЕ верное средство! ну компресс холодный или лед, ещё можно! а лучше всего не доводить себя до такого состояния или вообще не пить!
я не напиваюсь до такого состояния...
МИР ВАМ!!! Пейте за здоровье.
Этим не страдаю, но совет могу дать. 1) пить капустный сок, сваренный с сахаром. 2)выпить стакан холодной воды с 5-6 каплями нашатырного спирта, повторить это же через 5-10 минут. Затем есть хороший рецепт от пьянства, если человек сознательно решил отказаться от спиртного, но его может тянуть выпить. Пьют чай из полыни, зверобоя, тысячелистника, можжевельника и корня аира. Все берут в равных пропорциях и заваривают кипятком. Есть еще много разных народных способов и средств. Но вы же не собираетесь народ лечить! Для чего же тогда вам это нужно, трижды Иван?
Не пью.
Таблетка цитрамона и 5 капель корвалола развести в воде и все вмести выпить..через 30 минут пройдет...
фитамин С + час - два физ нагрузки и все кар рукой снимает
профилактикой.... профилактикой... .
ну и само собой - всяку гадость в рот лить нельзя.. . :)
есть хорошее средство- ТОПОР ;-))))
Клин клином)))) 100 грамм и в бой))))
ну похмелья у меня никогда не бывает как ни странно)) ) а просто от головной боли нурофеном)
2 таблетки цитрамона + 1 таблетка но-шпы!Есть ещё Зоракс! А лучше пить хорошие спиртные напитки и не мешать их, И пить по возрастанию градуса спиртных напитков, не наоборот. Во время прнятия спиртного - лучше питаться, закусывать тобишь, больше жирной пищи, горячее жареное мясо!Вообще, я впоследнее время открыла для себя, что нужно это делать на открытом воздухе, чтобы голова не была тяжелой и лучше хорошее (пусть дорогое) спиртное. Я рекомендую ВИСКИ! (да, он дорогой, но подделать его сложнее, чем водку, коньяк, вино, пиво и т.д.)
цитрамончик от головной боли и рассольчик от похмелья. вот и все:)
Пьем дальше
зеленый чай с лимоном
знаю людей которым для восстановления хватает сутра выпить бокал ПИВА :-)) И как новенький!!
так же
я не люблю пить таблетки,от головной боли меня как нестранно спасает соленный кальмар,и сон
часа три более (иначе низзяя.... надо дать самому себе урок:) , а потом маленькую бутылочку миллера и поесть первого.. . лучше борща с салом:)
Жалко мишу. А я не пью, дури своей хватает
всё очень непросто.... НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!
Бросил пить
От головной боли прикладываю лед к голове,от похмелья так-же
я слышала, что кусочки сырого картофеля прикладывают на лоб и виски... сама не пробовала, но люди знающие говорят, что боль снимает... а от похмелья у меня рецепт свой: минералка, морожено и жареный пирожок...:)))
Алка-зельц это просто чудо,недавно просто подорил мне вторую жизнь, думала умру такое жуткое было похмелье даже моргать глазками было невыносимо тяжело)
А я не пью
меньше пью
ем капусту