Юмор

А мужчины, периодически или постоянно вызывают головную боль

Мужчины вызывающие головную боль являются в большинстве случаев ходоками налево. Отсюда рога и головная боль соответственно, а переодичность болей исчисляется колличеством адюльтеров второй половины. Либо есть вторая категория мужчин провоцирующая головную боль. Это обычно неказистые и никчёмные мужчинки, на которых никто не позарится, а самой выкидывать как-то жалко. Отсюда и возникает головная боль оттого, что приходится переодически думать над тем, оставить его себе, или отправить его в "одиночное плавание".В этом случае частота гоовных болей задаётся самой женщиной.
Есть ещё алкоголики, постоянно подвергающиеся болям в голове и передающие эту боль всем окружающим как эстафетную палочку. Это можно даже назвать синдромом. Порой у них голова просто раскалывается. Иногда это случается от контакта со сковородой или скалкой... .
Опять-же в этом случае выбор целиком остаётся за женщиной. Либо она расстаётся с ним и оставляет его наедине со своей головной болью, или терпит его и голова болит у обоих после его очередной попойки. Замечу в этом случае частота болей исходит от мужчины.
Диляра Мингалеева
Лучший ответ
По настроению .
Саня Юдин
Это совсем не то, что вызывают мужчины....)))) )
Другие варианты ответа будут?)))
когда мы связываем себя по рукам и ногам обязательствами по своей глупости надеемся что эта боль которая была перодически со временем пройдет... нооо ...скажу сразу ..ЗРЯ.. . зря надеемся эта боль с неимоверной скоростью усиливается ...примерно так....
Триша Кисулина
А от некоторых еще бывает геморрой и беременность!
С периодичной постоянностью
Баур Нагиев
Замечу, что только нелюбимые и ненавистные... А любимые вызывают только желание.. . )))))
Вячеслав Журавский Вы это о себе? Любимом?))))
и не только, некоторые ещё и потоянные месячные вызывают))))))))
Gulnoza Siddiq
постояные мужчины - периодически, а периодические - постоянно.
постоянная мигрень