Юмор
А правда ли, что презервативы помогают от головной боли?
Ну, не столько презервативы, сколько их содержимое
Ищё как!! ! Кагда дочка с ними на свиданку идёт, у миня голова не болит!!!
Конэшна! Вот положит бабушка внучке презервативы в сумочку - и голова не болит.. . А если натянуть презерватив на голову, болеть она, может, и не перестанет, но зато все увидят, как тебе Ху@во!!!
Если размер "подходит"...и "Боль "....естественная... для мучжины..
Если туго затянуть вокруг шеи...
Чинибалаева Юлия
хмммм. интересная идея! Пробовал?
Правда... но только мужикам
вот это правильно, а еще контрацептивы помогают...
Да, это правда, но Гильотина лучше.
главное уметь им правильно пользоваться!
Сущая правда, если не случится казуса.
Если поймешь как их правильно принимать - поделись! Голова часто болит, а муж на работе.
Вот стою в Аптеке (улица, блин фонарь)
Бабка заходит. Я ей очередь вперед предоставил.
Ну и она значит, Милочка (аптекарше) дай мне во это средство от головной боли. Та (офигевшая) так этож презервативы бабушка!??? Бабуля - вот вот их мне и дай. Внучка пойдет на дискотеку у меня голова болеть не будет!
Высох. И ничего не стал покупать. Здоровья добавилось сразу!
если их пожевать и водой запить то сто пудов помогут
и небери в голову
конечно! детей нет - и голова о них не болит!
все дело в запахе.. если пахнут анальгином -стопудово!
Максим Тимофеев
...анальгин пахнет?! )))...
НЕ знаю, я одежду такую не нашу!