Юмор

а правда, что секс - лучшее средство от головной боли? :)

Юля Шамсиева
Во многих случаях отказ женщин заняться сексом по причине головной боли не рационален. Оргазм служит сигналом для выработки убойной дозы сератонина, а также для активации тех областей мозга, которые вызывают головную боль. Но, как бы там ни было, секс в большинстве случаев только поможет. Кстати, некоторые исследователи выяснили, что пациентки, страдающие от головных болей, имеют повышенное сексуальное влечение.

Однако этот способ подходит не для всех, потому что на некоторых женщин секс оказывает прямо противоположное действие, вызывая мигрень: «Некоторые представительницы слабого пола страдают от так называимых коитальных головных болей, которые вызываются оргазмом».
Дмитрий Цырульников
Лучший ответ
ну лучше без головной....
И от зубной тоже...
Неправда. Давно известно, что самое лучшее средство от головной боли- это гильотина.
да голова проходит, зато болит все остальное.
Виталя Яковлев
Ещё какое!
Aigerimochka Seksembaeva...*
Фигня, так можно и умереть от напряжения, а голова не проходит.. . уже три дня!!!
Да. Если не в голову.
И худшее приключение для задницы...
Светлана Дитюк
Тут главное определиться: ты или тебя? Принял мужик ночью, не разглядев, таблетку от головы, а она оказалась противозачаточной. Утром ушёл на работу. Приходит вечером домой: - Жена, а что это за таблетки на тумбочке лежали? - Противозачаточтные! - А я то думаю, что это меня на работе все натягивают, а мне пофиг.. . :-)
А то!! ! Сам попробуй, поможет
нет, это лучшее ср-во от похмелья!!!
Kostya Chernikov
Говорят, но Пентальгин надежней.
Д@
Дмитрий @@@@
проверено! и не только от этого
Не считая топора!
ТОПОР- лучшее средство от головной боли))))
На время секса - да, но потом все возвращается, поэтому Он должен быть непрепывным.