Юмор

Какое средство от головной боли самое лучшее??))) Топор не предлагать-не помогает))))))

Головная боль

У кого отек, у кого синяк,
У кого ходок не стоит никак,
У кого живот, у кого колит,
У меня же вот - голова болит.

Знать, в нее болид угодил с Луны,
Ведь она болит о судьбе страны.
Я весьма польщен даром высших сфер!
Но ведь я ж еще даже не премьер.

И мошна пуста, да и сам я голь,
Так на что мне та головная боль?
Укрепить бы вид – залатать штаны,
Нет, башка болит о судьбе страны!

Мне рублей бы сто - починить кровать.
Но стране на то глубоко плевать.
Где мое пальто? Что мои штаны?
Не болит за то голова страны.

У нее свое - свет иных идей.
Ты ж люби ее, за нее радей!
И замечу я: порождает гнев
Асимметрия отношениев.

На носу июль, но бубню, увы:
«Дайте мне пилюль, чтоб от головы,
Из листвы какой, из травы какой,
От башки такой и страны такой!»
Татьяна Мухамметова
Лучший ответ
Любимый мужчина, Златочка!!! Поверь...
Сергей Панарин
Валентина Саратова Верю, мой хороший)))
Весна будет, Злата! ! И все хвори пройдут..: -))))
Второе хуже топора, от
него не откажешься:))))))
согласиться )))))
Милана Аршба
Кхе-кхе.... лично мне помогает секас.... 100%!!!))))
На земле полежать.
Елена Скорик
Валентина Саратова Спасибо, Сашуля, что хоть не под землю)))))
Счас выйду во двор и лягу на землю)))))
Во народ посреди Киева удивится)) Или нет?))))
А ведро пургена не пробовала?
О головной боли забудешь надолго!
Евгений Жуков
Валентина Саратова наверно очень давно)) Я не знаю, что такое пургена))))
A тогда п-презервативы! да- пре3ервативы, 3олотцэ:))) ) Ржу...
Кирилл Чеканов
Как ни странно.. . это - тот, от которого эта боль возникает.. . Только прикладывать нужно к другому месту...
Валентина Саратова Приветик, Катюшка)))))
Татьяна Гавринюк А моя прикладывала не помагаить!!!
Все болезни лечатся сексом. При головной боли очень эффективен метод наложения!
Николай Екимов
Как на счет "моей девочки"??Когда я смотрю сквозь её прицел все такие смешные))) бегают, кувыркаются... Головную боль как рукой)))
Ну вот цитрамончик! Прими!
Иван Падчин
тогда-коньяк-каждые пол-часа-50 грамм... на некоторое время поможет.. . потом уснешщь....
Мария Иванова
Не поверите: полено под шею! Сплю 10 лет, практически забыла головные боли.
Мне конечно больше ответ Пастора понравился, но уж если "назвался груздем"....))))
Поэтому вспомнил анекдот:

Муж жену будит среди ночи:
-Просыпайся любимая- я тебе цитрамон и стакан воды принес!
- Так у меня голова не болит!! !
- Агаааааааааа!! ! Ураааааа!!!)))))))
Валентина Саратова Я сразу вспоминаю старый анекдот как муж и жена идут по зоосаду, гуляют)) Тут объявление по матюгальнику, что вырвался из клетки горилл)))) сексуально озабоченный..Не успели они и реагирнуть-он уже на них бежит...Они быстренько по дкревьям полезли-муж на одно, жена на другое....Горилл лезет на дерево с женщиной...Она орет дурнинушкой, а муж как заржал!!! Она в недоумении6"Ты чего там от горя рехнулся?" А он:"Ну вот теперь и расскажи ему, что ты не хочешь... устала...голова болит..".)))))
Цианистый калий - семь бед один ответ
Живот на живот и все пройдет.
Мужчинка....
а может ты топор не так используешь?
Daur Tlekov
Валентина Саратова Да уже все в округе головы поотрубала и чего то не проходит))) А что не так надо было?)))))
диван самое лучшее средство. на нём можно всё...и коньяк, и любовь, даже цитрамон.
Валентина Саратова А то!! четвероногий друг))))))
похмелись
А топор-то надо всё-таки попробовать: -)... Как можно сделать вывод, не попробовав: -)
Shinar Baikenzhieva
Валентина Саратова Та я ж попробовала))))) Всем в округе головы порубала-не помогает зараза))))))))