Юмор

Почему многие женщины предпочитают сексу головную боль?

Rafail' Khananov
В сексе тебя имеют в постели, а при головной боли ты имеешь всё в постель.
ОК
Оксана Коновалова
Лучший ответ
Эт для них наименьшее зло .
Потому что после нескольких минут неизвестно чего у неудовлетворённой женщины тоже начинается головная боль... Так лучше - сразу....
Сания Оспанова
наверное секс плохой
Евгений Демчук
По причине крайне низкой квалификации.... ИСПОЛНИТЕЛЯ...
Мне так пока не говорили.
Дмитрий Марков
Это тоже вид секса. Они нам мозги трахают :)
нормальная женщина от нормального секаса никогда не откажется, только женщина- больная во всю голову...
Ирина Ингар
Муж с женой гуляют по зоопарку. Проходят мимо открытой клетки с огромной гориллой. Очумевший обезьян хватает жену и начинает трахать. Она орет а муж ухахатывается. Она ему: - чего смеешься, дурак, спасай меня быстрее. Он ей: - ну вот теперь ему и объясни что ты устала, что у тебя голова болит.
Дима Ульянов
Вова Не Скажу Муж с женой гуляют по зоопарку. Подходят к клетке со львами. Львов нет. Спрашивают у смотрителя:
- А где львы?
- Понимаете весна. Пошли любовью заниматься.
- А когда будут?
- Может через 1 час...
Жена мужу: "Вот видишь - целый час..." Муж отмахивается.
И так у клетки с медведями, волками только по времени с уменьшением.
У клетки с оленями та же история. Только смотритель ответил:
- Да им 5 минут хватает.
Муж:
Вот видишь - 5 минут, а ты меня тут достаёшь...
На что жена в ответ:
- Зато какие у него рога витвистые...
- Любимая! Я так спешил домой!
Я так хочу тебя! До ужаса, до боли!
- Увы, я не здорова, дорогой.. .
- Вы что? Сегодня сговорились, что ли?
Жена мужу в пятницу вечером:
- Давай поменяемся на выходные! Ты будешь есть готовить, а я буду тебя ХОТЕТЬ!
E)
Elena )))
Дима Ульянов Поменялись на восьмое марта. Он весь день в поту. На кухне стряпает. С детьми возится. Стирает. Прибирает. По магазинам как очумевший носится. Вечером счастливый, что все наконец закончилось ложится спать. Внесебя от счастья жена ему шепчет обнимая:- милый, ну что , давай, а? Он:- че теперь трахать меня будешь?
Ольга Жукова улыбнуло!
если мона то я себе сахранил
любимой предложу сегодня...
видел я в Тайланде наших мужиков с двумя тайками на каждой руке. Сразу видно у чьих жен все время головы болят!
Rafail' Khananov Не факт, что причина в этом. У жены потому и болит голова, что некоторые мужья за порог - и сразу налево! Натура такая...
я думаю насчет многие- это вы загнули..
мне кажется что наоборот многие женщины предпочитают секс.... чем головную боль!