Юмор
Почему многие женщины предпочитают сексу головную боль?
В сексе тебя имеют в постели, а при головной боли ты имеешь всё в постель.
Эт для них наименьшее зло .
Потому что после нескольких минут неизвестно чего у неудовлетворённой женщины тоже начинается головная боль... Так лучше - сразу....
наверное секс плохой
По причине крайне низкой квалификации.... ИСПОЛНИТЕЛЯ...
Мне так пока не говорили.
Это тоже вид секса. Они нам мозги трахают :)
нормальная женщина от нормального секаса никогда не откажется, только женщина- больная во всю голову...
Муж с женой гуляют по зоопарку. Проходят мимо открытой клетки с огромной гориллой. Очумевший обезьян хватает жену и начинает трахать. Она орет а муж ухахатывается. Она ему: - чего смеешься, дурак, спасай меня быстрее. Он ей: - ну вот теперь ему и объясни что ты устала, что у тебя голова болит.
- Любимая! Я так спешил домой!
Я так хочу тебя! До ужаса, до боли!
- Увы, я не здорова, дорогой.. .
- Вы что? Сегодня сговорились, что ли?
Я так хочу тебя! До ужаса, до боли!
- Увы, я не здорова, дорогой.. .
- Вы что? Сегодня сговорились, что ли?
Жена мужу в пятницу вечером:
- Давай поменяемся на выходные! Ты будешь есть готовить, а я буду тебя ХОТЕТЬ!
Дима Ульянов
Поменялись на восьмое марта. Он весь день в поту. На кухне стряпает. С детьми возится. Стирает. Прибирает. По магазинам как очумевший носится. Вечером счастливый, что все наконец закончилось ложится спать. Внесебя от счастья жена ему шепчет обнимая:- милый, ну что , давай, а? Он:- че теперь трахать меня будешь?
видел я в Тайланде наших мужиков с двумя тайками на каждой руке. Сразу видно у чьих жен все время головы болят!
Rafail' Khananov
Не факт, что причина в этом. У жены потому и болит голова, что некоторые мужья за порог - и сразу налево! Натура такая...
я думаю насчет многие- это вы загнули..
мне кажется что наоборот многие женщины предпочитают секс.... чем головную боль!