Юмор

А какого он роду-племени???+++

Иван Решетнев
Пигмей прибыл на Чукотку по обмену опытом)) ) Для улучшения генофогда)))
Игорь Ем
Лучший ответ
Иван Решетнев Без исключения!!! Места всем ххватит - тундра большая!!!)))
Доброго дня и хорошего настроения!!!)))
Это Сика-Пука из зарослей бамбука !!!
Долга дорога в.. резервацию... и стрел, однако, ..маловато...
Михаил
Ну чисто ЛЮБИТЕЛЬСКОГО....
Любимка=) *
Одним из наиболее первобытных мотивов людоедства считается ярость - инстинктивное желание уничтожить врага в прямом смысле этого слова.!!! )

Причин, вообще-то, тьма: голод, психические расстройства, или
"особенности темперамента"),
своеобразные представления
и "дикие" верования...) )

ЭТО ВЫГЛЯДИТ, прибееелизительно, ТАК:
"Появляется *ПАЛАЧ*, объясняющий пленнику свои намерения... )
На что тот отвечает, что, мол, придет день, и его соплемеееники* отомстят за его смерть и сожрут его мучителей со всеми потрохами.. .
Тут жертва получает последний.. . удар по "голове"
"Хозяйки" подхватывают тело и приступают к стряпне.
В задний проход "обеду" пред; усмотрительно вставляют вещицу, похожую на пробку, - чтобы ни один "витамин" в процессе готовки не ускользнул)
Когда "блюдо" покрывается аппе; титной корочкой, от него отделяют "конечности", вооружившись которыми "женщины" бегают по деревне с воплями радости.

В конце концов, "ж а р к о е", по-братски, делится между
"с о п л е м е н н и к а м и", которые поглощают его до последнего смачного кусочка... "***))))
Эл
Это же ОНА, т. е. самка. (консультант по "Челси"= 2:0 )
Иван Пирогов
гы))) а во рту колбаса)))
а он - непомнящий родства.
Мурат Мурат
Ни хрена себе у них какая колбаса с салом...? Это ж хохлы...
Дамір Яцук
Крутой ПЕРЕЦ, но с ТАКИМ куском колбасы даже я в один присест не справлюсь!
Это пусть Дарвин теперь объянсяет ;) Кто ЭТО в цепочке эволюции :)))
Руслан Дзюба
Ишь губу раскатал. Еврей, однозначно
Твоего рода и племени - он твой кузен