Юмор
вы уже к концу света приготовились в 2012 году или брехня ето?
Ну что, с Опелем разобрался?
*** Неисправимый ***
да долбаный шланг пока воздух подсасывает дергается пока холодный мотор нормуль нагреется дергается видно он нагревается разширяется и пропускает на горячию а на холодную хоть бы че. уже заказал должен придти,спасибо за помощь!!!
чему быть тому не миновать!
Не надо ни к чему готовиться. Живите и старайтесь все делать лучше. Сдвинем дату конца света общими усилиями. Зачем призывать негатив?
Так еще 2 года осталось. Зачем заранее переживать? Да и не впервой. . Подумаешь, конец света!
а завтрахован!!! ) я думаю ты не зря в эту категорию этот вопрос сделал)))))
Мы все въедем в 2012 год на авто.
у каждого рано или поздно наступает конец света, лучше не думать об этом.
ну если будет то хана всем чего переживать
Мы готовы.
Но до 2012 года еще время есть.
И все может быть по другому.
Я в это не верю, я верю только в то до чего сам додумался.
2010-11
Но до 2012 года еще время есть.
И все может быть по другому.
2010-11
А что, конец света обещают???? Чёт я не в теме.... Все про машинки да про машинки.... А тут помирать собираются....
*** Неисправимый ***
по ящику тока и говорят так приходится задумываться
поскорей бы!
Нам и раньше его обещали! Но живы, ведь!
какой конец света? Нам еще Евро-12 принимать!!!
В 2012 тока кризис закончится, так чё ж конец кризиса-конец света, что-ли?
шикарно!!!! Я уже давно готова!!!!
Ой, мы столько уже концов света пережили-наверное мы уже в раю, так как нет этого страшного события.
лучше не думать об этом, а жить дальше, и без этого проблем хватает, придет время и узнаем, чего заранее панику разводить, даже если правда мы все равно не спасемся. Так что живите и радуйтесь каждому прожитому дню.
а што надо брать с собой