Юмор
Что за устройство? Сколько стоит? Вы бы такое хотели?

Хотела - врагу бы на цепить
Очко!?
не- а... .
бля... ство вижу не вооруженным взглядом
Это лупа на глаза, увеличивать Юмор
очковтератель !
а у меня ТАМ глаз нет
Похоже, что это то САМОЕ очко, которого нашим футболистам НЕ хватило, чтобы попасть на Чемпионат Мира !!!
ба, да ведь это эректор
Это новый вид марлевых повязок от свинного гриппа.
Ще нэ бачыв такых очок...
Не-а.. . Это древнегреческая модель "Циклоп Один". Эту некачественную оптику фирма хитропопого Одесея выпускала из нелицензионного сырья. В результате один из тамошних великанов ослеп на фиг.
То, что очко одно, меня не удивляет, а вот за какое место цеплять дужки?? ? -это вопрос вопросов!!:)))))
Понятов Дмитрий
Вася, за бёдры... За то какое очко усиленное будет....Привет...
Очко проктолога! Дужки одеваются на ноги и...
О да.. . Усилитель очка мне не помешает....
У меня пока два глаза, мну оно ни к чему ))))))))))))0
фотожоп
Я нет у меня пока два глаза
Нет уж, увольте! ОЧКО нам не нужно.. . очки пожалуйста
задумался... может мне и надо... Ладно мне моих очков хватает)))
нет не надо
Нет, я еще не созрел. Это лупа для органа с ушами.
Очки для камбалы!
так енто на 3 глаз... а что бы насквозь всех НАС видеть))) ) Не не бери, говно))))
Полуочки.
Воронинскому эректору БРАВО! Прибор для увеличения мужского достоинства и поумнения головки при визуальном контакте перед половом.
Спасибо сестренка.. . Я уже давно его ищу.. . где нашла, Солнышко, очечек мой..?? А то вишь, без него никак конструктор не сложу....)))))

Моя девичья хвамилия КУТУЗОВА-----Я НЕ ПРОТИВ!!!!
у меня есть 2 таких, по одному на каждый глаз!
Изделие из серии приколов. Неважно сколько, мне не надо- я и без сего как-нибудь.
очок для подзорной трубы
Это для того случая, когда "напился-глаза в кучу".
Иногда надо.
А ..."хамелеоны" есть?
Иногда надо.
А ..."хамелеоны" есть?
А чего все сразу циклоп да циклоп.. . Это подарок Наполеона Кутузову перед Бородино. Старик шутку не оценил...
нееее, у нас такое ещё не придумали, а нету спроса...
Ой, первый раз такое вижу....
Мне пожалуй рановато, у меня пока 2 глаза. А Циклопу (если у него плохое зрение) будет в самый раз. Называется ЦИКЛИНЗА.
Представляю эту... головёшкуЁ!!!
Так это - маска сварщика - дизайн от Гуччи. Узнаю, узнаю почерк мастера!!
Инопланетянин уронил!!!
Линза на веб камеру для оппонентов с плохим зрением:))
S to4ki zrenija banaljnoj erudicii,eto monoo4ki.Ne hotelabi-nos pomestitj nekuda!
Очки для похудения!!!
Очко! При игре в карты - бесценно))))))))))))))))))))))))))))
Вот такие мне и нужны! А что это? Сколько стоит? Торговаться будем?
Одно очко на оба глаза)))
Устройство на очко.
можит это сварочный шлем для слепых
очки для э го глаза
Очки Гитлера стоит - бесплатнор
да это просто банальный брак производства, не стоит ни гроша- или столько сколько на аукционе поклонники оригинальностей готовы заплатить, мне не нужно, хотя нечто философское в этом есть...