Юмор

А что вы удивляетесь, что бабы хотят денег? Вы видели цены на косметику? На колготки? Вы знаете сколько стоит нижнее белье

Обидно конечно))) на красивую женщину они заглядываются видя на улице... а на свою лишнего рубля жалко)))) вот так вот и получается "Хорошо бы глаз радовало но ничего из кошелька не убывало!"
Сергей Скырков
Лучший ответ

⛪ ✨ ➽ Не! Я наловлю зайцев и шубу зайчью волчице подарю ууу !!
Не знаю и знать не хочу))
Безумие Dead
А некоторые бабы экономят, трусы не одевают
угу. у меня одни трусы на весь год
Другие бабы зарабатывают, а не хотят
Игорь Власов
Доля ты проклятая, бабская!
тося... да мужику то баба - луччи вофси без белья ))))))))))
Садибек Кабылтаев Молодец, теперь в клетку.
Вот только этими ценами и интересуюсь. Приду в булочную, куплю батон и спрашиваю кассиршу: "А колготок нету? А помады? Ну хоть трусы мадамские имеются?"
нет не знаю- предпочитаю брать в комплекте почасовую
это точно и стабильности не хватает да и цены на ювелирные изделия а уж про живопись особенно известных мастеров для кухни или коридорчик украсить или скульптурку сложно найти на каком-то аукционе
А зачем, если дают ночью в темноте без трусов.
Слава Новицкий У кого-то и днем были желания. А я слабовольный женщинам не могу отказать.
Солнышко! Ну все ж не совсем так! Косметику, белье и колготки мы вам обычно сами дарим. И про деньги не удивляемся - понимаем, что вы нам на 23 февраля на пену для бритья копите! )))
А*
Алена ********
Владимир Дорогобедов ну Вы просто правильный настоящий Мужчина!)
а что, еще есть удивленные?
А Вы знаете, сколько брус, доска, черепица, гипсокартон стоят? Чтобы дом построить?
Saadet Caryyewa
Владимир Дорогобедов ну, примерно столько же)
Кто не знает, вот тут можно прицениться: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Там и посмотрите все цены, чтобы знать, что почем. Сейчас всё не три копейки стоит. Посмотрите, что можно выбрать для себя. Тут большой выбор и скидки бывают. Можно сэкономить неплохо и выбрать для себя неплохой вариант.