Юмор

сколько стоит одна улыбка?

Столько же, сколько стоит искренность
Елена Ремнёва
Лучший ответ
Люди делятся на три части - те, кто умеет считать и те, кто не умеет
Иван Иванов
рассмешишь-бесплатно улыбнусь!
Danymka *
я её бесплатно раздариваю Всем !!!)) )) )) )) ))
Risha Ko
смотря чья
Стоматология сегодня развивается очень быстро. Голливудская улыбка – это уже не мечта, а реальность. Профессиональный врач-дантист, имея под рукой нужные аппараты и технологии, способен сделать ваши зубы ровными и красивыми. О том, сколько это будет стоить и какие варианты возможны, читайте ниже.
Брекеты
Брекет-система относится к аппаратам, исправляющим различные аномалии и деформации зубных рядов. Эти нарушения называют кривыми зубами. Это и выдвижение зубов вперед или назад, неправильная постановка челюсти, поворот зубов вокруг своей оси, промежутки между зубами, неровные зубные ряды и так далее. Основу брекет-системы составляют брекеты – крошечные металлические (или керамические) пластиночки, приклеиваемые к зубу. Для каждого зуба предназначается свой брекет. Какой бы тяжелой ни была деформация зубных рядов, брекет-система должна ее устранить за полтора года. Это значит, что обычная небольшая деформация исчезнет в 2-3 раза быстрее.
Стоимость установки брекетов – от 300 долларов и выше, в зависимости от клиники, специализации врача и так далее.
Виниры
Для реставрации коронковой части зуба применяются особые ортопедические конструкции, называемые винирами, которые позволяют замещать внешний слой зубов. В отличие от пломб, виниры делаются из керамики и стекла полимеров по слепку, снятому с реставрируемого зуба. Так как виниры являются монолитными конструкциями, сделанными из материала, который во много раз превосходит по прочности любой известный сегодня пломбировочный материал, то это позволяет им служить намного дольше и радовать своего владельца.
Соответственно, и стоимость одного винира составляет около 600 долларов.
Металлокерамика
Металлокерамическая коронка – это наиболее распространенная по показаниям, надежная и долговечная конструкция для протезирования зубов. Это индивидуальное ювелирное изделие, состоящее из металлического каркаса, облицованного сверху фарфоровой глазурью. Кроме того, что протез должен служить украшением своего владельца, он еще должен выдерживать огромные механические нагрузки во время жевания. Этот результат достигается с помощью специальных технологий. Металлокерамическая коронка обладает естественным цветом, блеском, прозрачностью и прочностью.
Стоимость одной коронки примерно такая же, как у винира – 600 долларов.
Отбеливание
Одна из самых частых просьб к стоматологу сегодня – это отбеливание зубов. Иногда за отбеливание выдают совсем другие процедуры: чистку зубного камня и удаление темного налета. На самом деле эти операции являются лишь подготовительным этапом к собственно отбеливанию. Что же такое отбеливание зубов? Это медикаментозное осветление тканей зуба на 2-3 тона специальными составами.
Стоит такое удовольствие 300-400 долларов.
Отбеливание можно проводить в кабинете стоматолога, однако из-за длительности процедуры все больше пациентов предпочитают так называемое домашнее отбеливание. Как правило, отбеливатель – это гель, упакованный в тюбики или шприцы.
Для того, чтобы проводить отбеливание, с зубов необходимо снять слепки, по ним отлить модели и на моделях челюстей изготовить специальную прозрачную каппу. Эту каппу наполняют отбеливающим гелем из шприца и надевают на зубы на время, назначенное врачом. Обычно ношение каппы начинается с 1 часа в сутки и затем постепенно удлиняется. Стоимость домашнего отбеливания приблизительно такая же, как и в кабинете у стоматолога.
A{
Ai|{A {___}
дорогого стоит....
Оптом дешевле?
Моя - даром!
Моя достается вам бесплатно)))) :)
Некоторым улыбки стоят зубов ,так что смотря кому будешь улыбатся.
не больше чем взаимная улыбка.
в районе 300-400$,смотрю сколько зубов не хватает
два косяка наркоты=)
Одна не дорогая шутка!