ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! !
Улыбайтесь поГромче и поЧаще)))))
Юмор
На сколько лет тЫбы УЛЫБКА жизнь продлила??
МОГУ Я МИЛО УЛЫБАТЬСЯ, СТРЕЛЯТЬ ГЛАЗАМИ, УЛЫБАТЬСЯ, ПРОЙТИСЬ НА ТОНКИХ КАБЛУЧКАХ, У МУЖИКОВ СРЫВАЯ " АХ "....НО ЭТО ШИРМА, А В ДУШЕ СИДИТ МОЙ ЧЁРТ НА СТОРОЖЕ, ЛЕНИВО ТОЧИТ ЗУБ И ЖДЁТ ---КОГДА ЖЕ Я ОТКРОЮ.... РОТ! Так я сиДЮ и жду, на скока этого хватит..
Вячеслав Губанов
Привет))насмешила))Чё правда смс отправляла??Гы)))
Почему продлила моя улыбка будет ещё продлевать мою Жизнь долго!
у волка волчий оскал, тоже красиво, а коты просто ржут :-) ♫
на все двести...
Я еще продлеваю ..
.

узнаем это по концовке лишь однако
я ещё до "бонусных" лет не дожил... всё что будет дальше ста - от улыбки!) )
чего и тебе желаю)))
вот собес скоро светит а всё ржу)))))))))
я как кощей бессмертный. пока я на ЮМОРЕ..
Ой на много !!!
http://www.youtube.com/watch?v=e4Wxdo9tP9s
Хороший разговор и улыбка - 1 штука - на год...
Ешё пацаном себя чувствую!))))
Только этим и живу...

минута смеха - килограмм морковки: -)
поживём увидим )))))))))
главное, оставатся в добром уме и здравии)))
на долгую и счастливую жизнь!!

Столько не живут, кто не улыбается
На много.
Ну как сейчас можно это определить? Потом подсчитаем, а за пожелание - спасибо!! ! Улыбайтесь, друзья!! !
на века
Ннаю
рано считать - прожить бы без косяков
Палыч спер мой ответ и че ему сделать))....
Она (УЛЫБКА) ведь не говорит на сколько, поживем узнаем!!!
Улыбайтесь чаще, дорогие мои!
Чтоб мы все дожили до ста лет в здравом уме и трезвой памяти! !

Столько не живут..)
мне улыбка? помогает.. . мне смех жизнь продлевает;;;; -))))
я улыбаюсь всегда : издержки пластической операции ))
судя по тому, что я не перестаю улыбаться, смеяться и шутить, я еще и жить не начинала )))
Тока убавыла!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (как говорил Янковский в любимом всеми фильме) от себя добавлю: Улыбайтесь искренне!... Улыбка иногда спасает Жизнь!...)))
Почем мне знать? Но рад тому что есть ))
Вячеслав Губанов
http://otvet.mail.ru/question/81506825/
а сюда ответь))очень интересно что скажешь ТЫ!!
Выходит, если улыбаться круглые сутки, станешь бессмертным?
Бессмертным идиотом, уточнила бы я.
Хоть с виду и серьезный я, но улыбаюсь часто. Оптимистичный и доброжелательный, поэтому в моем возрасте ошибаются как минимум на 5 лет.
ни на сколько
На тыщу лет!
ржу бесконечно, но не конь.. ибо кони живут не много
Продлила?? ? Почему в прошедшем времени?? ? До сих пор продлевает!
Видно будет...;)
от улыбки хмурый день светлей
от улыбки в небе радуга проснётся
поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз ещё вернётся :)
от улыбки в небе радуга проснётся
поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз ещё вернётся :)
ни капли ((
Я всегда улыбаюсь.
=))
вооот)
улыбаемся и машем))))))))))