Юмор

часто слышу что женщины скрывают свой возраст!! ! а вы скрываете?? ? я нет -мне26!!! А СКОЛЬКО ВАМ??

Яна Трищ
При чём тут возраст, главное - состояние души! Можно и в 20 быть 40 - летней! Мне 46 и я не стесняюсь и не скрываю!
Дарья Сливка
Лучший ответ
А сколько дашь??
У меня с моей старшей дочерью разница в 9 месяцев...
никогда не скрывала. . мне 45..
они, годы все мои !
Всегда с собой носим
свои 38!
Для категории, которую мы представляем, возраст не имеет никакого значения.. . У моих детей бороды растут, а внуков нет :)
мне 90
а чё
нормально
Никогда не скрываю, потому что в МОЕМ МИРЕ, указано полная дата рождения, но заметила, что некоторые скрывают.. . Аватар служит прикрытием, для тех умников, которые любят уколоть возрастом, такое было не раз, надоело, вместо своего фото поставила аватарку...
а яна больше и не выгляжу...)))))
Доброго дня!
Сегодня не модно скрывать возраст женщиной, наоборот, ..
В современном мире у женщины, при её желании, есть масса возможностей выглядеть молодо и красиво, сохранив юный блеск в глазах и стройность фигуры!
Но и даже, если женщина не фанатично омолаживает себя, она может оставаться молодой и юной в душе!
Я - не скрываю.... когда меня спрашивают.... но и не хожу с плакатом "Мне исполнилось.... лет. "
Всем красоты, счастья, молодости, душевного полёта!

да не шешнадцать и не первый!
Вам - 26 лет? Это от рождения или до сотни не хватает? Ха-ха! Улыбнись, радость моя!
26 - подходящий возраст что бы его не скрывать!
А меня здесь не интересует возраст.. . ни чей.. .
Надеюсь - и мой тоже никого не интересует!
Мне замуж не выходить!
Меня интересует позитив!)) )
И я его получаю!
Может даже, и отдаю!)) )
Здесь ЮМОР, а не сайт знакомств!
А юмор? Он или есть, или его нет!... независимо от возраста!
Сергей Симаков
Ну а мне - 46, зато сынульке- 5 годиков, ну и что мне этот возраст, если я его не ощущаю....
Я женщина Бальзаковского возраста!;)
Валерий Гребан
мне 25
дают меньше
Михаил Абрамян
Давай махнём не глядя....
Гена Данилов
Ещё пару лет назад, я бы просто сказала что действительно горжусь своими годами, но за последние два года я стала толстеть. И из 44размера переехала в 48-ой. Какая тут может быть гордость? На следующий год вот стану ягодкой опять, вот тогда и поговорим:))
Как всегда 19!
Сергей Мочегов
Болтать о возрасте не принято у нас,
Но хочется заметить всенародно –
Мужчине восемнадцать лет бывает только раз,
А женщине, поверьте, ежегодно.

Надежда Брагина

....вот, ну не 18, а 48 :)
Я родилась в прошлом веке.
По моему хоть скрывай, хоть нет, но на лице всё написано.
Женя Хван
преднамеренно говорю на 10 лет старше-все восхищаются -0как сохранилась
мне 28....а в 40 скажите?)
Саня Куприс
Интересно ...а 26, это до ста нехватает, или только до пенсии ?!
Вот годков через цать.. , когда тебе исполнится 30 ,..и поговорим!!!!
Лет? На одно меньше, чем зим))
Пузу, которое видно на аватаре 38.Уже не 30,но ещё не 50.Пузо моё собственное, постбальзаковского возраста.
Анна Шиллер
Вы (женщины) просто хотите казаться моложе даже в 60! Но такая цифра не озвучивается.... А молодежь просто перенимает все у старшего поколения.
А мене глубоко фиолетово, какой на юморе присутствует возраст.. главное-приятно общаться. Ведь возраст- в душе, а не в том, сколько всем-до... или после...
вот еслиб мне было 26 я бы тоже не скрывала свой возраст
А мне 36 !
А мне в два раза больше.
Тебе рано еще скрывать )))
Мне тоже 20 с хвостом
Антон Xxx
ОГО и впервые я уже не могу ответить на этот вопрос
Роман Трубач
блин 28 в этом году, но везде 26 пишу:))
мне 35 - ягодка опять
Sergan Zolin
23, а что тут скрывать-то! я горжусь своим возрастом, потому имею возможность прожить эти годы так как захочу!
)))))))))))))а зачем в 26 лет скрывать свой возраст)))))
На приеме у мамолога врач задала мне вопрос о моем возрасте. Я не задумываяс ответила сразу что 18, хотя уже 26
Мне 52, и я не скрываю свой возраст. Мои года - мое богатство (сказали воры, когда выносили все у В. Кикабидзе) .
Это - шутка, но насчет моего возраста - правда. Мне нечего скрывать и стыдиться. Я, перефразируя известную героиню фильма "Москва слезам не верит", могу сказать: "В 50 лет жизнь только начинается! ". Я это теперь знаю, прожив больше полувека.
Женщине не столько лет, сколько указано в паспорте, а столько, на сколько она выглядит и на сколько себя ощущает. А душа не стареет!
Они его не скрывают, просто уменьшают . А я, я ещё не родился.
мне 11 мне ещё много жить
На определенном этапе я в каждый день рождения стала свои года минусовать. Так что скоро должно исполниться 35, а может 45, запуталась с этим летоисчислением,
Я скрываю !
нехочется выставлять себя старше чем выглядишь
13 и чё тута скрывать???? ну старая вы и чё дальше???? (эт не вам а другим ответам! ) зачем скрывать??