Юмор

Почему женщины скрывают свой возраст?

Коль говорить конкретно обо мне,
я никогда свой возраст не скрываю.
Коньяк, который выдержан, - в цене,
а новый только лохи покупают.
Галина Панина(Фетисова)
Лучший ответ
уже нет!!!!
Zhaxylyk Kurmangazyev
Чтоб не сглазили:))))))))))))
Ansarsidheek Abdulrahim
Мужчины всё открывают: научные законы, дверь перед женщиной, бутылки и душу первому встречному после последней бутылки. А женщины всё скрывают: любовника от мужа, развод от детей, возраст от всех и вес от себя.
=-Scorpion-= .
Zhaxylyk Kurmangazyev Шикарно!!!!)))))
потом сюрпризом будет
Продолжение вопроса: а мужчины - зарплату?
Пётр Фролов
А скрывай не скрывай на лице написано что тридцать лет всем когда под макияжем.
Инна Малышева
Ща!! ! Я фсем гаварю, што мне шишдесят! А патом стаю, слушаю и балдею, кагда фсе гаварят, што я шикарно выгляжу!!!
Женщина выглядит настолько На сколько ее мужчина любит
И кто вам сказал такое? Большинству женщин это не свойственно...!
Есть в одной песенке такие слова: " Должна быть в женщине какая-то загадка". Возможно это банально звучит, но как показывает статистика, зато всегда срабатывает.))
Victor Delyukov
Они не скрывают, просто не помнят, память-то девичья....
Страшно умирать в 20 лет!!!
Feruz Xidirov
По тем же причинам, что и мужчины, скрывающие свою лысину
Елена Пивкина
Они не скрывают, забывают просто, склероз старческий)))
Наташа Жилина
Если выглядишь на 40, стыдно говорить, что тебе "шишнадцать"
Agashka Kurbanov
потому что они после 16 лет не растут
а умирать то зачем) да и зачем скрывать? Какая разница сколько лет, когда хорошо выглядишь никто и не спросит! Мой вам совет- просто любите себя!!!!)