Коль говорить конкретно обо мне,
я никогда свой возраст не скрываю.
Коньяк, который выдержан, - в цене,
а новый только лохи покупают.
Юмор
Почему женщины скрывают свой возраст?
уже нет!!!!
Чтоб не сглазили:))))))))))))
Мужчины всё открывают: научные законы, дверь перед женщиной, бутылки и душу первому встречному после последней бутылки. А женщины всё скрывают: любовника от мужа, развод от детей, возраст от всех и вес от себя.
Zhaxylyk Kurmangazyev
Шикарно!!!!)))))
потом сюрпризом будет
Продолжение вопроса: а мужчины - зарплату?
А скрывай не скрывай на лице написано что тридцать лет всем когда под макияжем.
Ща!! ! Я фсем гаварю, што мне шишдесят! А патом стаю, слушаю и балдею, кагда фсе гаварят, што я шикарно выгляжу!!!
Женщина выглядит настолько На сколько ее мужчина любит
И кто вам сказал такое? Большинству женщин это не свойственно...!
Есть в одной песенке такие слова: " Должна быть в женщине какая-то загадка". Возможно это банально звучит, но как показывает статистика, зато всегда срабатывает.))
Они не скрывают, просто не помнят, память-то девичья....
Страшно умирать в 20 лет!!!
По тем же причинам, что и мужчины, скрывающие свою лысину
Они не скрывают, забывают просто, склероз старческий)))
Если выглядишь на 40, стыдно говорить, что тебе "шишнадцать"
потому что они после 16 лет не растут
а умирать то зачем) да и зачем скрывать? Какая разница сколько лет, когда хорошо выглядишь никто и не спросит! Мой вам совет- просто любите себя!!!!)