Юмор
А почему мужчины не скрывают свой возраст?
...еще как скрывают, смотришь иногда-пень-пнем... а туда же... мне грит шашнадцать))))))
Зато женщины тщательно консперируют.
А чего скрывать то….. возраст это или богатство или жизнь прожитая в займы…. у всех как так или чуть по другому ну я думаю что у всех правильно… Ага)))
Заманивают... дают ложную иформацию, что ему всЁ, скоро - пипец... а сам думает НЕ дождетесь!!!
а чего его скрывать. есть 57 лет, так они все мои и мне не стыдно за прожитые годы, а вот ты, малявка, проживи с моё, и мы на тебя посмотрим!!!
мои года - моё богатство
объясните мне, ЗАЧЕМ девушки при знакомстве уменьшают себе возраст??!! Неужели непонятно - если тебе 30, а ты говоришь, что тебе 26... то лично я сразу думаю так: ни.. уясебе, если ты так в 26 выглядишь, то что будет в 30 ??
Почему не скрывают?... Жизнь для них - не фронт.... и среди нас мало БОМБ (сексуального назначения)))
А им лень его скрывать:
Надо краситься опять,
Надо бриться, надо мыться,
Надо галстук одевать
Пиво надо позабыть
Шоб живот не отрастить
Надо много что ещё
Жизнь пройдёт
В борбе за возраст
Ну, не стоит начинать.
Надо краситься опять,
Надо бриться, надо мыться,
Надо галстук одевать
Пиво надо позабыть
Шоб живот не отрастить
Надо много что ещё
Жизнь пройдёт
В борбе за возраст
Ну, не стоит начинать.
Главное не возраст.
А чего стыдиться!
зато скрывают то что женаты
потому что ты блонд
а зачем разве от этого кому то хуже ((((
Без мозгов такие мужчины)))) ) Как раз таки с комплексами гомосексуальной направленности)
А мы жо поперечные! Вы скрываете, а мы нет!
По их обвисшим яйцам и так все видно
Мужчины вообще без комплексов!