Юмор

Давно хотела спросить. А почему женщины гордятся что они замужем, а мужчины обычно скрывают наличие жены?

Роза Трухова
А потому что мужчина горд, всего лишь -" получив", а женщина -" имея"!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Значит я не типичная ...я даже в мире семейное положение не указала...
Коля Лесняк
Логика мать ее за ногу)))))))))))))
Сева Ромчук
Женщины - что охомутали, мужики - что охомутали блин...
Сергей Яковлев
Значит так надо!... (вот любопытная).. гыы
раз на раз не приходиться
Nataliia Melnikova
Потому что женщина интересна своим прошлым, а мужчина - будущим....
George Rafaelov
да фишка такая есть-менталитет называется...
C*
Christi *
Женщина замужем, т. е. за мужем, как за камяной стеной. А мужики видно тыла своего стесняются
мужчины скрывают наличие жены, так как жаждут новых побед. а женщины гордятся замужеством потому что одержали победу!
Mariana Kl
Это ж элементарно! Разведчики мы вот и скрываем Вас, а Вам только и остаётся гордиться что замужем за разведчиком !!!
тогда бы женщинам нечем было бы гордиться, а мужикам нечего было бы скрывать.
Лаура Болаева
Многие женщины привели доводы в пользу материального благополучия и возможности разделить все житейские невзгоды с мужчиной:
«чтобы был человек, который заботится о тебе»
«чтобы быть как за каменной стеной»
«чтобы иметь рядом сильное плечо, на которое можно опереться»
«чтобы снять с себя груз бытовых и материальных проблем»
и даже
«чтобы сидеть у кого-то на шее» .

Женщины, как правило, до последнего скрывают свои семейные проблемы.

«Не дай Бог люди узнают, что я не справилась с ролью жены! »
«Даже если не очень повезло с мужем, она может это скрывать, и на людях будет счастливой женой… »
По-моему мнению, это только усугубляет ситуацию. Напряженная, вечно пытающаяся сделать все «на пятерку» жена скорее похожа на загнанную лошадь, нежели на объект любви… Что же движет нами?

А мужчины-так это давно известный факт гордиться не чем, оставляя столько несчастных женщин после себя...