Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.. . втихаря.
Юмор
АП нам всё равно)) 0
Косим Трын - Траву)))
давно хочу спросить, почему дуракам лучше..? А?
е надо нам завидовать ! :-) мы просто давно на " Ответах " :-)
Надо радость друг другу дарить
Без предела:
Лучше глупости говорить,
Чем их делать.
Надо радость друг другу дарить
Без предела:
Лучше глупости говорить,
Чем их делать.
они быстрее отключаютсяч от проблем... их у них практически нет
Потому что умным всегда хуже!!!
что ни день - то праздник в кругу друзей. Врагов в заводе отродясь не было
Суровая реальность жизни.
Меньше думать приходится!
Потому, что ничего в этом мире не соображают! Живут легко!
не лучше, - ПРОЩЕ !))))
А они не задумываются ни над чем.. живут и всё..))
Дуракам всегда везет и они добрые.
Потому что на самом деле они не дураки, А если вы их считаете дураками, вы ничуть не лучше
Назым Кутымгазиева
умом не дошла о смысле сказанного??

Косим Трын - Траву)))
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому обучались.
Лучше чем кому?
ДАЖЕ БОГ ОХРАНЯЕТ ПЬЯНИЦ И ДУРАКОВ, ТАК ЧТО ИМ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ БЫТЬ,,, (ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ хорошенько,,),,,,
им ВСЕГДА ВЕЗЁТ, КСТАТИ,,,, (СУДЯ ПО ПОГОВОРКЕ),,,

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так !
Ничто их не тревожит, кроме физиологических потребностей))
дураки как дети. все лучшее детям! )))
Потому что им как правило везёт.
Не заморачиваются, не переживают, не планируют.. . они просто живут..)
Бог любит идиотов, иначе бы не создал их столькоооооо
Дурак хорошо разбирается в теории относительности, просто умные не понимают его версии!..
Дурак, он и есть дурак!
Не берут дурного в голову а тяжелого в руки)))))))))
Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее.
Чем лучше-то? Проще да, но не лучше. Профессиональное значение слова дурак, - пустой, которого бьют. Дурак всегда меж двух огней
Димасик Sexy
Дурак - происхождение от профессионального: при раскройке и шитье головных уборов
использовалась деревянная чурка круглой формы, - называлась болван; Для раскройки и шитья
одежды использовалась тряпичная кукла в виде фигуры человека без головы, - называлась
дурак; В строительстве при забивке свай на верхний торец, чтобы не раскалывалась,
надевалась специальная прокладка, которая называлась дурак, вот по нему и наносились
непосредственные удары бабой.
а они более трудолюбивые и на начальника правильным взглядом смотрят.
С них меньше спрос.
Им везет патамушта
Ну, чтобы Вам такого умного сказать.. .
Вот - не придумала опять...
дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так))))) живут ни о чём не думая, не запариваясь)))
Немного счастливые.
Умные за них решают и делают .
А у нас спокон веков--спросу нету с дураков!!!!
Потому что им закон не писан.
не могут оценить!! плохо-хорошо ли... живут без стрессов!!
ну наконец то сняла спесь
Хорошо дуракам: они не знают, что такое умозаключение =)))
Я дурак, что с меня возьмешь? - примерно такие флюиды исходят от них, что бы не предлагали им сделать на работе или в жизни. Ну вот умный и думает - блин, ведь все равно этот дурень испоганит все дело - и делает сам!
дураками часто умные прикидываются;)
Вы чё, завидуете? Дурой хотите стать?
Выглядят молодо... проблем нет
Дураку всегда везет и закон им не писан ...
Поэтому многие при беседе вкдючают дурочку или дурака.. .
Но не завидуй... зависть-грех....
так спросу с него ноль----------------
потому что у них восприятие мира другое... "позитивное". я говорю в кавычках, т. к обычные люди воспринимают окружающий мир в серых красках, а ТЕ нет. ну не знаю как сказать
Что бы ответить на ваш вопрос нужно быть дураком, а я как та обезьяна и умный, и красивый хоть разорвись.
забот нет. они же дураки
Не понимают некоторых вещей раз дураки, следовательно им проще
Дурацкое дело - не хитро.