Юмор
А вот, скажем, "обрезание - небольно". Это больно?.. Или - небольно?.. /Давно хотел спросить/
Сейчас не обрезают - сейчас замораживают и обламывают
Валентин Тереник
....это как Кая , Снежная королева?
по живому если.... какая реакция?
Турист спрашивает в Израиле у раввина:
- Скажите, святой отец - что сподвигает вас к таинству обрезания? Ведь, это, наверное - болезненно?.. .
- На то, сын мой, есть не менее семи причин!.. .
- Какие же, интересно?
- НУ, ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО - КРАСИВО!.. .
***
В монастырь повадился наезжать налоговый инспектор из Иерусалима.
Вот он, приехав в очередной раз, плотно покушав за столом у монахов, снова приступил к настоятелю с вопросами:
- Скажите, Владыко, а что вы делаете с восковым нагаром, скопившимся от сожжённых свечей?
- Сын мой! Каждую неделю мы собираем весь оставшийся воск, отправляем его на свечной завод, а оттуда нам привозят новые свечи.. .
- Ну, а как вы обходитесь с крошками от мацы?
- Сын мой! Каждый месяц мы собираем все крошки, отправляем на пекарню, а оттуда нам привозят свежую мацу.. .
- Хорошо! А что вы скажете о крайней плоти? Как вы ее утилизируете?
- Сын мой! Каждые три месяца мы всю крайнюю плоть отправляем в Иерусалим, А ОТТУДА К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР!...
- Какие же, интересно?
- НУ, ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО - КРАСИВО!.. .
***
Татьяна Сиразетдинова
Уржался!!! Спасибище!! Обожаю еврейский юмор!))
Феруза Зарипова
Парфенону - специально!
Спасибо за "5" и, как обычно, голос "против"!)))
Феруза Зарипова
Автору вопроса - специально!
В Баку говорили (во времена моей юности): "Спасибо - много! Рубля три хватило бы вполне!"
Дружище!
Мне не нравится Ваша необъективность - я не об этом вопросе конкретно, а о совокупности вопросов, ответов и оценок!...
Дружище!
Если это не у буратино---то оч. больно и даже опасно ..если не опытный хЕрург..)
больно надо?
Спросить-точно не больно!
Ребе, у меня проблема, дело в том, что я наполовину Еврей,
а на другую половину Украинец... .
- Понимаю, понимаю, обрезать - жалко,
надкусить - больно....
а на другую половину Украинец... .
- Понимаю, понимаю, обрезать - жалко,
надкусить - больно....