Юмор

Давно хотел у Вас спросить, как Вы считаете, что реальнее, "жизнь при жизни" или "жизнь после жизни"?

И влияют ли, эти "жизни" одна на другую?
Я знаю - мысль материальна, -
и лишних слов не говорю.
Какая жизнь сейчас реальна?
Та, чем живу. Я не хитрю.
Твердят уверено индусы,
коль злоба лишь гнездится в ком,
коль негодяем был и трусом.
То дальше будешь червяком!
Как ощутить нам мануально,
что жизнь текущая дала?
По-настоящему реальны
лишь наши добрые дела!
Лейсан Мустафина
Лучший ответ
от страты зависит: для олигархов первое, для страдальцев отних - второе
хотелось бы верить во второе....
Реально- здесь и сейчас !!!
А почему никто не спрашивает про жизнь до жизни. .
Всё влияет друг на друга.
Всё реально
Ирина Сопова
реально и то и это ибо реинкорнацию никто не отменял однако
Karina)) Popova
око за око реальнее
Г.
Гендальф .
о жизни надо думать сейчас а не потом)))
...Жизнь ПОСЛЕ смерти...
Жизнь, с оглядкой на будущее...
Shera Shera
жизнь до жизни, в животе. все лежат, и все не те.
и то и другое-иллюзия. Главное не терять свое Я
Лидия Маслова
Жизнь ДО жизни. . Вот это круто! Правда, ни разу не встречалось...
Что будет-это "кот в мешке"..
Живи пока живётся,
Да здравствует Любовь!
Инна Костырева
после...
жизнь при жизни...
Иван Копанев
жизнь хорошую во время жизни)) ) привет Саш)
Арай Мураткызы Доброй ночи!
жить так при жизни, чтоб не было стыдно после жизни. . если такой опыт будет..
В РФ жизни нет, есть только секс!...
Никто не знает, что там будет, но все уверены, ЧТО БУДЕТ! ;-)
прижизни жизни нет, а во втором варианте умереть треба ...тогда и сравним
Реальность жизни на Земле а после жизнь на Небесах!!!
Жизнь при жизни лучше. После жизни - одна передача Спокойной ночи малыши.
Наталия Глущук
Реальнее жить сегодняшним днем))) ) Завтра может и не быть)))))
Да Оно всё, как то не очень реально!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
А тут, в реале, надо успевать уворачиваться) )

В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Хайам
Борис Фомин
че-то на философию потянуло))) ) и это в пятницу) мне так жизнь при жизни милее как-то)))
Если учесть ,, что мы сейчас живем, а не существуем, вероятно ближе жизнь при жизни, а после жизни начнется реальная Жизнь, оговорюсь для кого как!
Живым -думать о живых!!!
Петр Штепа
даже в библии говорят :живи днем сегодняшним... пользуйся тем что тебе дает жизнь...
М.
Мирза ......
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Вечный покой сердце вряд ли обрадует
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды что сорвалась и падает
Есть только миг ослепительный миг
А для звезды что сорвалась и падает
Есть только миг ослепительный миг
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия
Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу чем рискую на свете я
Мигом одним только мигом одним
Счастье дано повстречать иль беду еще
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Ольга Мишина
Жизнь во врЕмя жизни...
все реально и все взаимосвязано
жизнь во время жизни
Аня Болотова
Жизнь после жизни никем ещё не доказана! А те случаи, описанные в одноименных книгах - ещё не показатель реальности такой жизни - никто не подумал, что возможно это как и сон - навеяно нашим подсознанием, а не реальными действиями.. так что живите настоящим - о ТОЙ жизни ещё в старости задуматься успеете:)
Думаю, что реальнее жизнь при жизни... я не верю в загробный мир, как бы этого не хотела... не верю
Алёнка Корней
Самое большое земное притяжение наблюдается в селе Сухое Белое. Здесь редкий прохожий доходит до дома на своих ногах, большинство жителей либо передвигается ползком, либо обессилено лежат вдоль дороги.
Vitaliy Oleynik
и это жизнь?
A*
Alenka ****
При жизни. Влияют.
Влияют, но обе более, чем реальны.
Реально жизнь по жизни! Ибо про жизнь после жизни мне никто еще не рассказывал)
у человека 13 жизней)))))) ) прикиньте! 13 раз жизнь при жизни)) я так то за это))) а вот что после 13-ой меня ждет, как то страшновато даже думать)))
Руслан Алеев
Жизнь. при. жизни
по религии- жизнь после жизни.... то ощущению-тот момент в котором сейчас=)
Gabriel Grad
жизнь при при жизни
смотря что ты понимаешь под словом ЖИЗНЬ? Жизнь при жизни эт типа хорошо жить и в ус не дуть, а жизнь после смерти вроде загробной жизни?
Я скорее выберу жизнь при жизни
щас-реальность, а потом уж наверное что-то будет)
жизнь при жизни
балл
и то и другое реально не для всех
жить жить"
Danguole Butkiene