Юмор
Давно хотел, но все боялся спросить - что же такое секс?
Секс, это когда ты собираешь часики, у тя все на бумажке, всякие там винтики, шестеренки - но это не савсем секс, секс, это когда комуто резко понадобилось записать телефон и он у тя эту бумажку оприходует, а когда ты занимаешь позу "раком" с фанариком и лупой, случайно рукой опираешься о маитниковую пружину, но и это не савсем секс, реальный секс - это когда при этом эти часики зовутся "ролексы", ну и совсем ужжже секс, если при этом они далеко не твои...
Это такая штука, за которой настоящий мужик в карман не полезт...
В переводе с аглицкого - шесть.
Да тебе еще рано...
Пол. Но только ты ни кому не говори.
Евгения Алевина
Ага, теперь понятно зачем меня соседка к себе звала... надо будет половые инструменты захватить...
тихо ты !!!много таких кто узнал и нету их ))))
давно хотел, но все боялся.. .
так он без секса и остался.. . )))
Евгения Алевина
Помогите! Не оставляйте меня! )))
В двух словах и не объяснишь, но точно, что ЭТО слаще апельсина!
Что секс, что кекс - одно и тоже, лишь бы яйца свежие были!
Евгения Алевина
Ну, в кексе - там битые яйца, а в сексе как?
Это пол. Полы бывают разные - земляные, паркетные...
я канечно расскажу... но ты ушки закрой - это оооочень страааашно.... гы)))
подрастешь поймешь!
когда узнаешь расскажи!
Э как ты. . Сочувствую.. . :)
Секс-это ты!
Евгения Алевина
Ну - опять все я... И государство - это я... и секс - это я... Ты еще скажи мне, что ты - это я...
Ну это когда тычинки.. , пестики. По биологии прогулял что ли эту тему?
Евгения Алевина
Да ты че! А я это все нюхал!!
СЕКС- Систематические Естественные Контактные Совокупления.
Доживешь до выхода моей третьей книги - узнаешь
Евгения Алевина
А в первых двух - что там?
Плата за забитый гвоздь... и т. п.