Юмор

Я б хотел спросить у ВАС!!! -Я один такой дурак???.

ДУРНЕЕ МЕНЯ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ВЫШЕ МЕНЯ ПО РЕЙТИНГУ.
А Вам молодой человек - еще расти и расти!!!! Удачи! :-)
Алексей Чухматов А мне вот места не хватило,один раз пытался в трамвай втиснуться так мне две тёти,не худенькие голову прищемили мягкими местами,так и бежал до следующей остановки...Ну Вас и пискнуть ведь не успею-прихлопните...;=)))
Ура!! ! Ещё один! мы тебе очень рады!!!
Чингиз Бейсенов Спасиб...Я не сам, меня пригласили...)))..Ой....-)))
Так приятно, проходите не стесняйтесь! Присоединяйтесь!
Татьяна Калинина За ха ХА и макароны прададим)))
Чингиз Бейсенов Привет,Костя!!!
короче так
это моя прерогатива быть полной дурой
Татьяна Калинина Прива Совушка даждались тибя!!!
_ Princess@ _ А как же всем остальным быть?
Что умнеть придётся.
Наталья Давыдова Не понял...ты что ,толстая блондинка?...
Нас Много и Мы в Рубашках!!
Замир Мавлонов
а вапче-то здорово... день варения среди своих встречать:)))) )
Чингиз Бейсенов Спасибо!!!.-)))
ты че щас нас АбИдеть хАтел.... или АтличиЦо из тАлпЫ.... фиК те... мы фсе тут далёкие...))))
Бекжан Байке
Чингиз Бейсенов ух-ты...-)))чмак...тя... в носик))))
Вопрос вызвал оживление в рядах юморян
Dionis Delianidis
Чингиз Бейсенов Я заметил...-)))
Ты Дурак, что вчера к нам не зашел-)))
Мог бы за День Рождения еще и подарков срубить-)))
Мишнева Ольга
О,.. Валерий !
Каждый человек время от времени задаёт себе такой же вопрос !
Но, оглядываясь вокруг,
понимает вдруг,
ЧТО ОН НЕ ГЛУПЕЕ ДРУГИХ !
Нина Рублёва
Мля-а-а! Нашего полку прибыло! Вливайся в наши нестройные ряды - не сумлевайся!
Чингиз Бейсенов Надо подумать...-))) Хотя....ткой дурачок как я....))))))))) давно ТУТА!!!-)))
Сергей Ревенько Супер!А я еще хуже!
Не думаю.
Vasily Berezhnoy
Кончай интеллектом давить, пей лучше давай...
Юра Петров
Такой-один)) ) Дурак-нет)))
Vladimir Kuzmenko
Размечтался, а варежку на моей ноге ещё не видел, заходи в гости, бум чай с майонезом пить!!!
Татьяна Калинина ИИИИ дрыстать))))))) ГЫЫЫЫЫЫ
Наш человек, присоединяйся...
Я не дурак! Я ДУРОЧКА! из переулочка))))))
Вера Ким
Теоритически я, как "Мудрец" затрудняюсь быть объективным в ответе на вопрос который ты ХОТЕЛ спросить! И это весьма разумное: "Я б хотел спросить у ВАС!!! " - говорит, что ты парень не ДУРАК :) и даже можешь соперничать со многими!!!
Толя Дмитриев
Татьяна Калинина ААА ржу нимагу.. можна падумать там все умные торчат!!
Нас тут много всяких разных
И "Ответами" заразных!!!!
нет нас уже двое
сейчас подойдет еще один лауреат
Oleg Vnukov
Присоединяйтесь - мы уже давно тут скачем всей палатой №6, а я каждый вечер нахожу тут свою отъехавшую за день крышу:)))) )

&?
"""" ?
Дураки бывают разные, есть круглый дурак, есть набитый дурак, есть просто полудурки. Ты уже решил к какой категории себя причислить ?
Чингиз Бейсенов Валер.. решать не мне,а ответчикам...(шучу) -как скажеж так и будет...-)))
нее, вас тут таких много...
&&& Юлия &&& ...а третий где?(см выше)
Вступай в ряды!
Чингиз Бейсенов В какой ряд??? Привет...-)))
Марина Ионова аааааааа севка тебя за барышню приняли- ржууууууууууууу
нет, Вас тут миллионы)))))))
Каждый индивид индивидуален и уникален! Дураков много но все разные!
Да. Ты исключителен и неповторим.
Ирина Иванова
вон сколько ответов набрал - ты крут!! ! у нас дураки ценятся!!!
Татьяна Калинина Сажу больше мы их абажаим))))))
Урррра! Еще один из наших объявился!
Чингиз Бейсенов Куда ж мы денемся....-)))
Хилоу, брат по разуму!)) ) Свой ЧилавеГ!)))
Татьяна Калинина Палата ждёт с абьятиями))))Туточки мы все!!!!
Дураки встречаются по всюду...)))
Самокритичность украшает человека
ТАКОЙ один. Все разные. Как снежинки.
ты не одинок, нас уже как минимум двое.
Ainura Usmanova

не обольщайся)
Николай Садов
Нет, не один )))))))))))))))))))))
Игорь Чурин
Остальные еще дурнее...
На земном шаре 72 процента людей с больной нервной системой, плюс-дауны, алкаши, наркоманы, психи, больные, Теперь считайте сколько осталось нормальных