Юмор

если вернуть детство-то какой момент вы б хотели в нем исправить?

Я Б ПОДАРИЛА БЫ ПОДАРОК УЧИЛКЕ ПО АЛГЕБРЕ И У МЕНЯ ГОДОВАЯ НЕ БЫЛА БЫ 2!!!!
Мне очинь плоха биз ...Проста САВЫ.... чесна.... я ее больши люблю... .
чмок тя САВА!!!!
Андрей Лобарев
Лучший ответ
Мне нужно после 8 класса было уехать на Камчатку. Я не уехала. Теперь жалею.
Larisa Gilevskaia
Ну, всколыхнула, так всколыхнула...Везде было в кайф...Я дитё военных...
А мне наверно незачем желать что-то исправить, всё что натворила в детстве и юности- сотворило меня саму такую как я есть сейчас
Андрей Попов
Тот день, когда я разбил голову кирпичом ученику, на 2 года меня старше
Желание к взрослости.
А мне подарок не помог бы...Но меня эта двойка не сильно уже волнует)))
момент зачатия
Viktor Kravets
Да , никакой !! Все детство было счастливым ! Я бы наоборот , сейчас все бы хотела исправить, чтоб вернуться в детство золотое ! )
Вова Ермолаев
а я бы не бросила универ на 4(!) курсе из-за своего благоверного!чтоб потом не восстанавливаться!мдяяяяяя!!!!любофффф зла....
а меня одноклассники затюкали, что я уродина....не хотела бы их встречать и сейчас....теперь мне пофиг...кто любит..тот на красоту не смотрит...
я бы не рождался!
Не чего исправлять , надо идти дальше ! Исправлять будем в другой жизни !
Елена Тыщицкая
Я носяру свернул лет в 7...по гаражам прыгали,навернулся...хотя, вряд ли это что изменило бы:-)
Иван Андреюшин
а я бы не бегала на перегонки с мальчикамия то хоть и выигрывала но с большими потерями для внешностито носом землю пропахала,то коленками,руками....
То как я перелазила по трубе через разрытую строителями канаву, свалилась в нее на арматуру, ушибла голову, набралась вшей, и мама меня еще и отлупила за это :)
Diana Chernorizova
а бы ничего не меняла)))у меня была насыщеная ребетенческая жизнь))) приветик!!!
я бы не рискнула родиться на свет....ГОЛАЯ....представьте себе такую картину: все вокруг одеттые такие...в белых халатах....смотрят на меня....а я....голая!!!!мне так не удобно перед людьми было)))
ничего не хочу менять