Юмор

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВЕРНУТЬ из ДЕТСТВА и ЮНОСТИ ???мне нравилось ходить на демонстрации...

ПОТОМ ЗАВАЛИШЬ к КОМУНИТЬ и **ПРАЗДНУЕШЬ** и **ПРАЗДНУЕШЬ**...
Эмиль Ни
Помню, помню: Большие очереди после демонстрации в виноводочные отделы!! ! Мы школьники (гы-гы) брали Гымзу (красное винище в плетенной бутылке) и шли к кому-нибудь на хату, у кого родаки в гости ушли, и пили на бутылку человек десять и пять соленных огурцов. А потом танцевали, слушали Высоцкого, Джеймса Ласта, Би Джис и было здорово!!!
Сергей Трофимчук
Лучший ответ
Мне нравились студенческие годы.... лекции, которые часто не посещала. С работой так не получается.
Оксана Матула
Овощные базы.. .
Колхозы... выездные.. .
Стройотряды... ОТРЫВАЛИСЬ по ПОЛНОЙ.. .
И были при деньгах... (глубокий вздох...)
стройотряд!!! !
эх!!! !
ну или с агитбригадой с концертами по колхозам!!! !
ВЕЩЬ!!! !
растравила душу.... эх!
Вернуть всех друзей, с которыми нравилось ходить на демонстрации !
А у нас по городу ходил такой автобус по кварталам "Салаватик" и там за 5 копеек мультики показывали. Тогда еще телевизоры не у всех были.
Елена Михеева
Танюшка **kisulja** даааааааа! классное детство у нас было!! даже без телика!!!!
Полностью согласна со Стаськой.. . Звездное сентябрское небо, катание на лошадях, печеная картоха... Назад бы... Но увы!!
Наталия Юдина
а я на концерты, там в процессе празднуешь)))))))))
Nemo Nemo
Эмиль Ни ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО...ЧЕГО-ТО МОЛОДОСТЬ СЕГОДНЯ ВСПОМНИЛАСЬ...ЭХхххх
Вот-вот, это мне больше всего нравилось:
"ПОТОМ ЗАВАЛИШЬ к КОМУНИТЬ и **ПРАЗДНУЕШЬ** и **ПРАЗДНУЕШЬ**..."
Ирина Богдановская А еще на дефлорации нравилось ходить...
а все-допразновались! и детство отняли, и историю, и даже праздники... хорошо, хоть Новый год не отменили.... А детство у нас им не отнять!!!! Я за него любому пасть порву, я ж в СССР родилась!!!!
....маму....: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
митя на митинг а петя на петинг
мороженное которое раньше было
vvb.ural