Вернёшься.. . вернёшся. . Как в песне - А потом начинаем спускаться
Осторожно по жизни всё взвеся.. .
Пятьдесят - это также, как двадцать,
Ну а семдесят - также, как десять...
Юмор
Вернуться в детство, в юность хоть на миг!, что бы там хотелось по новому испытать?
Первую любовь))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыы
Попытаться хорошо учиться...))))))))))
А зачем? Я до сих пор в душе ребенок))))
Вот када в детстве с мамкой в баню в женское отделение ходил, все тока и говорили - ой, какой хороший мальчик!!!! А вот на днях зашел - трехэтажным матом покрыли)))).... Эт че, получаецца - я так поплохел че ли???? Ведь мне тетеньки еще больше нравицца стали )))....
Как лет так в 12 приблезительно, у не знакомого дома, на лавочке, встретил девочку приехавшую в гости в наш город. И до полночи мы с ней так целовались, что просто голова "улетала"....За всю свою дальнейшую жизнь я НЕ ИСПЫТАЛ НИЧЕГО даже приблезительно похожее на ЭТО. Ни разу и ни с кем. Всегда с теплотой вспоминаю этот случай.
Я бы с удовольствием вернулась бы. Хочу вновь пробежаться рано утром по стадиону, хочу на скакалке с подружками попрыгать, хочу в волейбол поиграть, хочу на дискотеку с друзьями, хочу встречать рассвет с любимым, хочу вновь почувствовать первый поцелуй... многое хочу, но...
а всё что было интересно... почти всё хочу вернуть..
пьянки, гудлянки, дискотеки