Юмор
почему врачи не ходят на демонстрации? мож потому, что их транспоранты смогут прочитать лишь работники аптек?
хм.... и в ТДВ вопрос не дочитали....)
законом запрещено
на болте не искали?
Да ходят они, ходят... Только их никто не показывает...))))
да врачей не хватает
* * * Наши врачи — самые точные диагностики в мире: от чего больных лечат, от того они и умирают. * * * Я не понимаю: почему наши врачи учатся на мертвых, а лечат живых? …* * *Работа нужна людям, чтобы было куда уходить из дому. Поэтому безработные ходят на демонстрации. * * *
часто бизнес и более ничего личного однако
Вопрос - ну просто класс!! !
Миллионный по счету, на проекте!
ани брезгуют, тьфу!
Боятся встретиться с недолеченными
Не врачебное это дело
Дима-н-срация далеко идти, а спирт-вот он... в шкафчике..
здоровье своё берегут.. там омоновцы с дубинками.. разбираться не будут..
Демонстрации уже давно отменили.
В СССР ходили все!
должна быть в дохтуре какая-то загадка, должна быть тайна в нем кака-я-таааа!
чтобы белые халаты черными дубинками не испачкать )))
Они митингуют на месте работы в больницах и поликлиниках.
Ходят они на демонстрации, ходят. Только со стороны трибун!!!!
В последнее время слишком много пациентов...
здоровье берегут))
В ОВИРе Абрам оформляет визу на выезд в Израиль.
- Скажите, зачем вы туда едите?
- Понимаете, мой старый дядя Изя ослеп, а у него миллионный счет в банке,
4 фабрики, 3 виллы ему просто необходима помощь. А я единнственный наследник.. .
- А почему-бы вам не перевезти вашего дядю в Россию, мы ему пенсию оформим, квартирку подберем, поможем счет в банке открыть.. .
- Вы-таки не поняли! Мой дядя ослеп, а не оху@л.. .
- Скажите, зачем вы туда едите?
Видишь ли, Захар.. . Может, наши транспаранты и не слишком разборчивы, зато они без ошибок.
Вы ошибаетесь - ходят)))

Если и они ещё пойдут, то кто больным клизмы ставить будет!
Еще как "ходят",у нас сгоняли на "путинг" в 30 градусный мороз врачей, учителей и пр. бюджетников свозили на автобусах в обл. центр кстати в выходной день и без отгула естественно.. это ж "добровольно" :) ..а на митинги оппозиции не ходят потому что неприятностей на работе не хотят :)
Товарищ Сталин запретил.... после "дела врачей"

Анекдот в тему (про почерк и аптекарей) .
Приходит пациент к врачу дарит подарок и восторженно благодарит.
- Доктор! Вы настоящий волшебник! Меня 10 лет чем только не лечили от этой болезни, а Вы выписали одно лекарство и я выздоровел!! !
- НЕТ! Это не я ВОЛШЕБНИК, а АПТЕКАРЬ!! ! *Он неправильно прочитал рецепт!
Да, наверное это так
Им сейчас неплохо платят, а подмечено хорошо)))
Вопрос - ну просто класс!! !
Захар, прости, что только 5....
Комп жадный ведь другого не даёт.
Захар, прости, что только 5....
Комп жадный ведь другого не даёт.
А им незя тяжелое поднимать.
Я упал! Врача мне !!!
гыыыы. представляю транспорант для гинекологов - -Лучше длиннее и толще, чем шире и глубже!!!
А хрен знает !!!
Врачи-люди интеллигентные! А стачки, маёвки, демонстрации и революции -дело пролетариев всех стран соединяйтесь.. . а когда эти певуны займуться своим прямым делом-чисткой сараев, тогда и разрухи не будет... А собственно демонстрация только при выборе проститутки нужна...
Им Минздрав не советует посещать подобные мероприятия, а вдруг "война" ,а они прогуливаются с транспорантами
боятся, что их побьют неблагодарные больные
Сейчас врачей-то не осталось, одни фотографы.
Врачи -- это очень загруженный во времени народ, однообразная работа изнуряет, очень устают, за свою жизнь много раз наблюдал состояние врача к концу рабочего дня, о чём он думает? --ему уже не до больных, скорее были убежать домой, на только что прибывших при смерти людей как-то наплевать, голова уже забита другими мыслями, возникает цинизм в вопросах жизни и смерти: а-а-а, всё равно к утру помрёт, зачем лечить, а мне надо скорее домой. Врачи! Подтвердите, что я прав, я же умею читать Ваши мысли. Поэтому я по врачам никогда не хожу, не раз сталкивался с их противоречивыми мнениями, они "лечат" последствия проявления недуга, а не его причину, и только под старость начинают понимать то, о чём не учат в ВУЗах, признавать непризнанное наукой. Врачи всегда найдут способ заработать, зачем им митинги и марши?
Я за помощью обращаюсь к потусторонним силам, и мне никогда не отказывают, помощь приходит порой из самых неожиданных источников.
им просто некогда!
вы представьте- все на демонстрации ушли- а меня кто лечить будет!)))))))
Им некогда. Только соберутся, а " Кони всё скачут и скачут, И избы-горят и горят... "
вы ищете, кто вам тот рецептик прописал, да?;)..
Некогда .
а ты пробовал хоть раз выйти туда бухим??
почему, почему.. . да потому что они врачи, а не демонстранты
им не до этого. Им работать надо
Работой заняты. А на демонстрации тунеядцы одни ходят! Потому что им все мало и всем они недовольны!!!
иногда ходят
да правильно так и есть!