Юмор
А вы сможете прочитать это? (внутри)
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
мля прикольно, горжусь.
Данное сообщение показывает как уникален ваш мозг, дальше ваш разум ...я молодец....
Зачем такую чушь читать?...
Не вопрос!
Не такое читала!
Согнали меня от компа!
Потом врнусь!
Расшифрую до конца!
Вооще занятно!
Мило!
С изЮмкой!
Не такое читала!
Согнали меня от компа!
Потом врнусь!
Расшифрую до конца!
Вооще занятно!
Мило!
С изЮмкой!
Да многое разум делает автоматически. Только вот какие определенные люди могут это делать?))))
Это же шифровка в Центр
"Юстас - Алексу. . В семье Геринга родилась дочь. Операция по разбавке арийской крови выполнена успешно. Юстас. "
я прочитала, но писать не буду- лень!!!! 1
ну здравствуй, американский разведчик!
Уважаемая Fafnur !..Разум может делать даже больше, чем МЫ думаем !..Удачи
Ты прав, лишь определённые люди могут прочитать это! Сначала, действительно, было трудно, но потом мой разум стал читать это автоматически. Действительно, удивительные вещи может делать наш разум, впечатляющие вещи! Не задумываясь об этом... Достаточно?
Прочитала, Но я всегда задумываюсь о том, о чем читаю))
Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка.
Пример был предложен академиком Л. В. Щербой в 1930-е годы и использовался на вводных лекциях к курсу «Основы языкознания» . Кажется, это было круче.
Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может узнать наш разум! Впечатляющие вещи. Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. лишь определённые люди могут прочитать это!
ЛеГкОООО!!!! Это сообщениепоказывает, какие универсальные вещи может делать наш разум! впечатляющие вещи! сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. горжусь. Лишь определённые люди могут прочитать это.
Если тебя обозвали "определённым", это хорошо или плохо? Но такие письмена с лёгкостью могут прочитать врачи и учителя! Специфика работы!
Не горжусь!
Бла- бла- бла.
Ваш разум читает сие автоматически, типа не задумываясь.
Бла- бла- бла....
Хуяссе! Я умею читать! О_о
Bermet Amatova
o_O ты как сюда забрёл, вопрос уже странице на шестой.
данное сообщение показывает каким удивительные вещи может делать наш разум, впечатляющие вещи сначала это было трудно, но сейчас на это строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом, гордись лишь определены люди могут прочитать это...)))))))))))))))
ой как я горда
А я не поняла чем гордиться-то? Ну, прочитала и что? Разум читает автоматически и что? Да и с начала сообщения трудностей тоже не было вообще-то! Ну и чё?Кому было трудно, тот глупее что ли? БРЕД! ЧУШЬ! АХИНЕЯ! Определённые люди! 100раз ХА-ХА!!! Наверное, потому что я такая ОПРЕДЕЛЁННАЯ, житуха у меня такая ПРЕКРАСНАЯ! Лопну от смеха! Надеюсь, что те у кото не получилось ''автоматически'' прочитать или вообще прочитать, не будут биться головой о стену и, уж, тем более не закончат жизнь суицидом!!!
Bermet Amatova
Как страшно жить
Данное сообщение показывает, какие удивительные вещиможет делать наш разум.... лишь определенные люди могут прочитать это