Юмор
Вечер добрый юмору!!! Смогли бы так теперь??? ВОПРОС ВНУТРИ...
Вспомнилось мне, что в детстве мы с девчёнками любили кататься исключительно в том дворе, где жил чей нибудь прынц и очень громко визжать, не столько от удовольствия, сколько для привлечения внимания...Сегодня наблюдала точно такую же картину у нас во дворе, прынцем мой сын оказался(дождалась мать радости хлопот любовных). Ничего не поменялось и уловки у девчёнок те же, так вдруг захотелось и самой на качелю, но как представила себе эту картину... А вы смогли бы с визгом покататься вечерком на качеле???
Я пойду с тобой гулять, будем детство вспоминать
Мы с дорожечки сошли, в глухую чащу забрели
И пути обратно нет, в детство виден яркий свет
Мы туда скорей зайдём, карусель увидем в нём,
Карусель, та не простая, помнишь детство !!!Точь такая !!!
Сколько времени у нас? только только только ЧАС !!!
Что же делать ?!!Ведь так мало !! Детства, милое начало !
Помнишь эту карусель! Помнишь двор! Как нёс портфель, в майский вечер ожиданий !
Не смотри так на меня, час пройдёт и нам пора, в мир откуда мы пришли, детства след затёрли дни.
А пока мы здесь-не спи, -скоро нам уже идти, и поэтому давай -карусель нас покачай,
Как ты делала давно !
Помнишь, крики, детский смех, сердце замерло у всех !
Ну давай совсем чуть-чуть, знаю сложен был твой путь,
Ты устала, постарела, краска слезла, заржавела.. .
Вслед тебе пришли крутые, современные, большие.. .
Но они нам не нужны !! В сердце, в памяти, в груди ты у нас !!!У нас !!!ПОЙМИ !
Прокати нас, прокати, скоро нам назад идти. Если что не так, прости.
Как ты делала давно !

Я выросла с мальчишками - единственная девочка на всю улицу. Но принцессой не была - была пацанкой.. . Визжать не довелось....: -) Даже жаль...
Так меня постоянно еле-еле с качелей снимают-)))Пока не укачает-)))
Может еще и гудрон пожевать?
Я с удовольствием бы покаталась.
Потеплело как внутри, сколько время позади. Вот бы в детстве взять собраться на качелях покачаться. ТОлько мозг шепчет ...Куда? На диване,... это ...ДА. Эх, плюну я на свой рассудок, на рассерженый желудок, с шумом, трепетом качнусь, может девке приглянусь.
а почему нет? ведь все мы родом из детства... по сути -так детьми и остаемся...
Конечно С визгом на качелях
Только лет 15 назад..
Сердечко, а шутка юмора-то в чём?
Тебе больше на качельку хочется, или всё-таки повизжать и внимание прынца попривлекать? :-)))
Вот это мы с внучкой и устроили.... Нам понравилось!!!! А кататься на качелях с детства люблю!!!!