Юмор

Вечер добрый юмору!!! Смогли бы так теперь??? ВОПРОС ВНУТРИ...

Вспомнилось мне, что в детстве мы с девчёнками любили кататься исключительно в том дворе, где жил чей нибудь прынц и очень громко визжать, не столько от удовольствия, сколько для привлечения внимания...Сегодня наблюдала точно такую же картину у нас во дворе, прынцем мой сын оказался(дождалась мать радости хлопот любовных). Ничего не поменялось и уловки у девчёнок те же, так вдруг захотелось и самой на качелю, но как представила себе эту картину... А вы смогли бы с визгом покататься вечерком на качеле???
Я пойду с тобой гулять, будем детство вспоминать
Мы с дорожечки сошли, в глухую чащу забрели
И пути обратно нет, в детство виден яркий свет
Мы туда скорей зайдём, карусель увидем в нём,
Карусель, та не простая, помнишь детство !!!Точь такая !!!
Сколько времени у нас? только только только ЧАС !!!
Что же делать ?!!Ведь так мало !! Детства, милое начало !
Помнишь эту карусель! Помнишь двор! Как нёс портфель, в майский вечер ожиданий !
Не смотри так на меня, час пройдёт и нам пора, в мир откуда мы пришли, детства след затёрли дни.
А пока мы здесь-не спи, -скоро нам уже идти, и поэтому давай -карусель нас покачай,
Как ты делала давно !
Помнишь, крики, детский смех, сердце замерло у всех !
Ну давай совсем чуть-чуть, знаю сложен был твой путь,
Ты устала, постарела, краска слезла, заржавела.. .
Вслед тебе пришли крутые, современные, большие.. .
Но они нам не нужны !! В сердце, в памяти, в груди ты у нас !!!У нас !!!ПОЙМИ !
Прокати нас, прокати, скоро нам назад идти. Если что не так, прости.
Гульмира Жуман
Лучший ответ
Я выросла с мальчишками - единственная девочка на всю улицу. Но принцессой не была - была пацанкой.. . Визжать не довелось....: -) Даже жаль...
Мария Чабан
Так меня постоянно еле-еле с качелей снимают-)))Пока не укачает-)))
Может еще и гудрон пожевать?
Я с удовольствием бы покаталась.
Потеплело как внутри, сколько время позади. Вот бы в детстве взять собраться на качелях покачаться. ТОлько мозг шепчет ...Куда? На диване,... это ...ДА. Эх, плюну я на свой рассудок, на рассерженый желудок, с шумом, трепетом качнусь, может девке приглянусь.
а почему нет? ведь все мы родом из детства... по сути -так детьми и остаемся...
Hovo Amirxanyan
Конечно С визгом на качелях
Только лет 15 назад..
Ереке Ереке
Ереке Ереке Но вот эти каточки зимой.. Залитые водой..Я очень долго не
могла проходить равнодушно..Перестала только после того как сломала руку..
Бежала-бежала на остановку трамвая... поскользнулась и упала
пЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ..и ЗВЕЗДОЧКИ ИЗ ГЛАЗ посыпались
Чего Вам не желаю..
Сердечко, а шутка юмора-то в чём?
Тебе больше на качельку хочется, или всё-таки повизжать и внимание прынца попривлекать? :-)))
Оксана Отрошко
Вот это мы с внучкой и устроили.... Нам понравилось!!!! А кататься на качелях с детства люблю!!!!