Юмор
скажите кем вы хотели стать в детстве и кем стали сейчас))) интересно прочитать))
хотела стать хирургом а стала дизайнером юв изделий))
машинистом тепловоза ТЭП-70.а стал медиком
В детстве я мыслил по детски и вряд ли хотел кем то стать или мог задумываться над этим серьезно. Впрочем моя сегодняшняя жизнь является именно тем продолжением, что было в прошлом. поворотный момент в мою жизнь пришел, когда я встретился с Христом и узнал, что Бог живой, Он говорит, Он любит, Он прощает и дает в жизни цель, смысл, радости и всякое преуспевание в любой сфере жизни, о которых я и мечтать не смел в детстве и юности. Тогда все было как бы вели меня: сначала садик, потом школа, потом армия, потом профессия, потом прочие неприятности и нескладности в жизни и полное разочарование пришло уже к 31 году. Но, когда Бог вошел в мою жизнь все изменилось: любимое дело стало получатся, стал играть свою музыку в составе музыкальной группы профессионалов, записывал христианские радиопередачи, которые слушал миллионный город пять раз в неделю по часу в день. после стал директором миссии и уже открывал двери кабинетов, где сидели полковники, иные даже предлагали работу под их руководством в воспитании администрации колоний, стал писать статьи в газету, тираж который в 5 тыс. экземпляров расходился по всем отдаленным колониям края, богатого на тюремные традиции. Сокращая рассказ скажу: сегодня у меня прекрасная семья, две дочи, два сына, христианка жена, проектов огромная тележка, по созданию своих фильмов, занимаемся созданием и развитием частной видео студии, получается отлично. Летом едем на фестиваль христианских песен на реку Мана, там будет отдых с семьей дня на 4 или 5. В середине июня сплав по этой же реке на три дня на плотах, собираюсь сделать документальный фильм об этом. Есть заказы по федеральным программам электрификации, где мы тоже делаем док. фильм, но это в Читинской области, проект идет под контролем государства, а мы делаем историю этого создания. что еще то нужно человеку? Бог с нами в всяком дне, в жизни, в любви, в трудностях и везде Он нам помощник. а главное, что труд наш не тщетен и мы пожнем то, что посеяно Божьими людьми до нас. Так мы стали частью Божьей семьи и это главное. Чего и вам, Кристина желаем: найдите себя и свое призвание в Боге и получите жизнь и жизнь с избытком здесь и на небесах. Благодать с вами да пребудет, аминь.
хотел стать водителем автобуса .учился на машиниста электровоза. стал строителем.
ужасно хотела быть либо гимнасткой либо журналистом! Это были две крайности.... мечты, мечты) от них не осталось и следа, сейчас я звукорежиссер:)