Юмор
Кем вы хотели стать в детстве? Мечта сбылась?
Мечта-то сбылась! Но сейчас я поняла, что не о том мечтала!))))
Дарын Абжапаров
я всегда грил что о Боцмане надо мечтать))))))
Увы и ах - нет
Хотел стать дворником, мама не разрешила, пришлось стать космонавтом
укротительницей тигров. тренируюсь на мужчинах. гы))))
Да.
я мечтала скорее вырасти...
Сбылась мечта идиота...
не мечал ...и всё сбылось...
на половину; только вырос
мне зомби-учителя (да+ якркий образ созданный актером конкиным) подсадили зомби идею о вечной актуальности корчагинских выходок, и некоторое время я мечтал свернуть горы и вздыбить реки во имя блага родины. но, вернувшись из армии и окончательно удостоверившись в упырьской природе тех кто загаживал мне мозг идеями патриотизма, равенства, братства и прочей политтехнологической грязью, сменил мечты на менее пафосные и амбициозные, более приземленные и вполне-вполне достижимые. позднее, много раз пересматривал жизненные стандарты (в сторону противоположную от потребительства) и в результате сравнял уровень мечтаний с уровнем простых чел нужд. так-что, фактически, произвел эволюцию мечт, доведя сбыточность процентов до 80-90)))
Еще в космос не летал, а так почти все сбылись )
Чтобы сбывались мечты, нужно упорно к этому стремиться и.... только тогда они сбываются... А мне хотелось всего и сразу! А так не бывает, хотя.... мои мечты воплотила моя дочь - она АКТРИСА!! ! Чем и горжусь:)))
хотел, сбылась
блохи и перхоть имею - о чём ещё можно мечтать?)))))))))))))))))