Юмор

а ВАША---мечта!!!!--сбылась?!!.

Елена Папирник

Ирина Швачка
Лучший ответ
мечта ...громко сказано....
Евгений Ydjin
Мечта сбылась - ее употребили!
Ольга Титова
Да разява я!!!! Упустил Золотую рыбку!!! А то бы целых три сбылись!!
Сбылась!
Виктор Рябов
и не одна!)
Пока не знаю!! Надо дожить до тех лет, которые Я себе намечтала!!
Марина Митина
Однозначно - ДА!
Пётр Семён
Мечтаю....
не совсем
Петр Мищук
Еще нет, иначе бы она перестала быть мечтой
еще нет
Сбылась... уже два раза уценивал... и без результата...
Она еще не родилась...
Андрей Калугин
Дааааа, я мечтала родить второго ребёнка и моя мечта осуществилась.... так что мечтать не вредно, вредно не мечтать....
Мечта должна оставаться Мечтой.... на то, она и Мечта....
Марик Малои
Что-то сбылось, а что-то нет.
а Я какая-то замечтательная:
Я как будто странник. По этой жизни странной. Астральный дух планет. Которых больше нет. И в тишине звенящей. Летят осколки наши. Мечты о настоящем. А будущего нет.
Вот, вот сбудится - я мечтаю выиграть Джек пот в Бинго!
тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-...
сбылась, но, к сожалению, с опозданием, когда это было уже не так актуально...
Виктор Скляр
Что характерно: не одна!
Ольга Летунова
без мечты никто не живет. даже есл исбылась одна тут же возникает другая третья и так далее. так что не сбылась еще та которую в данный момент мечтаю
Чемпион 37
я над этим работаю.
Ирэна ...
Нет ещё пока.
Мечта? Сбываются одна за другой.
Наталья Киркач
В детстве я мечтала стать черепашкой-ниндзя.... Не сбылось. Повезло....
Ага, вот как только прочёл так сразу и сбылась....
Моя? Сбылась! А вас завидки берут?
Евгения )))
Рассказал коллега. Сидит у психолога клиент и долго и мучительно пытается выяснить - в чем же смысл его жизни - мол, ничего-то его не радует.
Психолог:
- Ну, а мечта у Вас есть?
Клиент (оживленно) :
- ДА! ЕСТЬ! Вот бы сейчас холодненького пива!
Психолог выходит в приемную, где стоит маленький холодильник (а накануне-то было Рождество, праздновали так сказать корпоративно) , приносит клиенту бутылко "козЕла" и хрустальный бокал.. .
Психолог:
- Ну?
Клиент: да.. . пожалуй, мечта может быть и покрупнее!
Да я всегда ДРУГУЮ придумаю!
Сергей Моцный
Сплюнь, спугнешь...
пока нет. ждём-с )
Га
Галина
сбылась аж 3 раза замуж вышла,,,,
Какая? Нет
Саша Тарлев
нет
Нет, и скорее всего не сбудется. А иначе что это за мечта такая которая сбывается. Мечты должны быть несбыточными. если Мечта сбывается то это уже не мечта а просто желание. Я например мечтаю летать (безо всяких технических приспособлений, аля Супермэн) , но и дураку понятно что этого у меня никогда не получится как бы я не махал руками (но помечтать так приятно)... а вот если я например хочу купить себе остров в океане, и вдруг в последствии разбогатев покупаю его, то для меня эта "мечта" уже становится просто обыденным делом... .
Поэтому - мечтайте, но в то же время не забывайте и о реальности, ибо "лучше синица в руках, чем журавль в небе"...
все сбываются абсолютно :) какие ни попрошу, причем за других также! А иногда не прошу, просто чем-то заинтересуюсь, а потом жизнь сложится так, что в реале начинаю этим заниматься или неожиданно получаю. Даже любой негатив, который когда-либо случался, длился совсем недолго, а впоследствии оказывалось, что это меня ограждали и берегли :) Я за это благодарна, стараюсь быть лучше сама :) Так что сбычи вам мечт! От души желаю :)
Если правильно мечтать и делать так, чтобы мечта сбылась поскорее то сбудется всё что угодно
Если у тебя нет крыльев не мешай им расти!)
"Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет.. . А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются....
Всем мечтам не сбыться никогда.
Да. Мухоморы сделали своё дело.
Макс Лол
одна
Ещё нет.... моя мечта глобальная, думаю в этом и есть весь смысл мечты, что бы она осталась мечтой!
стать счастливой и любимой. Любима, но да что но, счастливая значит. А ваши мечты сбылись? если нет, тогда мы идём к вам)))))))))))
Ми
Мишаня
нкет