Юмор
а почему женщина независимо от цвета волос нравится мужчине?))) хоть когда белая хоть когда черная
Дело же ни в шляпе, а в глазах....)))))))))))))
Валерий Шевага
))))))))))))))))))
у неё есть то, чего нет у него... и без разницы цвет... хоть полосатая )))
Весна однако )))))))
Ножки с ума сводят)
Да сколько себя не крась. Если ты нравишься мужчине, то нравишься не от количества косметики)))
Большое достоинство
Есть одна категория женщин, тёщи называются. Ты туда не ходи!
Я очень равнодушен ко многим женщинам, особенно к тем кто на тв и в фильмах, в новостях, пустышки безмозглые, но есть у нас и такие, что голова автоматически повернёт если она пройдет мимо. И ты думаешь, Я бы ей... Я бы её... Что? Ушла уже.))) Шучу, каждая женщина хороша, правда есть проблемы с характером у некоторых, думаешь что она надёжный тыл, а на деле партизанское подполье..))
Милый не дам! ипонить долг! Каштака, обожаю!
Когда голая, вообще без разницы какая..)))
Это беспредел!
Африканки страстные, белые - прекрасные!
...на сисьГи... и на джопу... смотрят))))
никто ни заметил в тиксте аффтара: мал, дык и предпалагала, магу забеременеть, и гаварила ему! а ан варианты пиричислял.. ну, раз ты предпалагала, шож ты соломки то ни паццтрелила, пиридчег тим каг падать? знала же, авечко, шо дык будед и сама сибя в эту ситуэйшенчег загнала. адинчег вопрос: ты совсем па тиченийу плывешь шоли? фф мелочах. ни предохраняешься? или хочешь семью создать с парнем и дыким спасобом ево держишь. мажед каг в тих историйах, сама себе туда засунула ...то шо асталось ад окта. какой сценарий себе нарисовала, тод и проживаешь.
да бывает такое, когда башка не соображает