Юмор

Может блондинке подарить кубик-рубика, или просто черное под цвет волос..?

Паха Zakoteev
шахматы подарите.... гамбиты не освоит-так хоть к фигурки поиграет
Алёна Чуприна
Лучший ответ
Подари ей зеркальце - будет с кем говорить, а еще лучше - трельяж - и в гости ходить не нужно будет!
А Вы что не слышали последнюю новость?? ? Мировой кризис спровоцировали блондинки, решили блеснуть интеллектом. Ну не получилось!! ! Теперь весь мир в черном. Так что лучше подарите кубик-Рубика.... собрать может быть и не соберет, но избавит от своего присутствия года на три....
Болтач Денис
Паха Zakoteev Злая шутка от блондинок, а страдают невинные)))))) ха
Болтач Денис Ну, извините, сами виноваты. Довели бедных девчонок. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Болтач Денис Идея мне нравится...мир перестанет быть черно-белым и будет почти похож на васильковую поляну...
Блондинки-василинки все равно будут его украшением....Как бы Вы к этому не относились.
Хоть эти цвета и одни из моих любимых, но почему именно они?...палитра достаточно велика, почему не красный или желтый?
Подари ей секс по-быстрому, она всё равно не врубится...)))
Ж.
Жанболат .
Ну ваш вопрос меня подтолкнул вспомнить следующее :
Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало.
Жанат Муратов
подари ей грабли
пусть думает что это гламурная расчестка
Мне пжалуста под цвет ногтей подбери!!!!
может, если напряжётся.
Алина Игнатова
хачу кубик-рубика-он нарядней....
Алиса Зайченко
А у нас умненькие девочки.
Да-да... Подари черный "Мерседесс".Блондинкам черное к лицу!
из стекла от Сваровски отлить
Черное... мрачный подарок получается какой-то, как ни крути, а кубик Рубика повеселее будет! Даже не знаю, ну, может она его как сувенир, на зеркало пристроить сможет? Хотя... блондинка все-таки! Может, что-то еще? Золото, брилльянты? Удачи!
Лёха Изерт
От кубика Рубика она сразу в кому откинется месяца на 2, а вот от квадрата Малевич она затащится сразу!
Я б вообще ничего не дарил, сказал бы, что в её шевелюре увидел чёрный волос, она бы за этим занятием месяца на 2 от меня бы отстала.
не парься -
просто подари ей чёрный квадрат малевича
Подари ей лист А4 и с двух сторон напиши "ПЕРЕВЕРНИ", это займет ей как минимум на час!!!
Подари ей кубик-Рубика))))
Подарите девушке что нибудь хорошее. Блондинки - разные бывают. Умные - тоже. Цените человека не за цвет волос (может, она крашеная) а за то, что он из себя представляет. За то, кто он для вас.
Bekbolot Kamalov
под цвет белье подари, а на голову шляпку беленькую какую нить
Sergiu Ciutac
Боюсь от первого - поседеет. А второго - ну нет у нас такого ГАБАРИТНОГО черного!
Анна Матвеева
хе это зависит от ее мозгов, купи и то и другое не ошибешься
подари чёрный кубик рубика, чтобы не заморачивалась как его собрать !
подари ей брюнетку... заодно и разлечешься)))
розовый кубик рубика? ) шоб гламурненько и не сложно)))
Remzi Ismailov
если она с интелектом то лучше рубик кубик!!!
smotri sam kak serdce podskawet