Точно - не коэффициент интеллекта,
но - КАТАЛИЗАТОР КОБЕЛИЗМА!.. .
Юмор
Блондинка - это цвет волос, статус, коэффициент интеллекта (IQ) или...?
это с рождения!!!
это -- ОТМАЗКА !!!
Это образ, иногда просто выдуманный, а иногда фантастический !!!
Это всё в одном флаконе!
Ругаем-ругаем, а голову поворачиваем.
это состояние души ( все светлое, с ней тепло...)
Блондинка, это Женщина, при виде которой, любой мужчина, если он еще на что нибудь годится, подтягивает галстук! )))
Это НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!
это образ жизни
"Блондинка" - кодекс чести для "женских штучек".
Если раньше была статная красавица с русою косой.
То сейчас блондинка - как туповатое, гламурное явление, с ткровенным проявлением примитива.
Это образ жизни....
Да это цвет всего: волос, кожи, - когда в организме проблемы с красящими пигментами. Чем севернее - тем чаще возникает (возникал и стал наследственным) . А потом уже последующие "неприятности" - покраснение кожи на солнце, обгорание на пляжах и дальнейшее облезание, необходимость красить очень светлые бровки, реснички. А потом ещё и откликаться на стереотип или, наоборот, яростно ему сопротивляться и с ним бороться, если оооочень не хочется быть "блондинкой типичной со всеми вытекающими неприятностями". Вот так - а дальше, насколько хватит фантазии. Рыжие ещё реже, особенно дамы!
...или ДИАГНОЗ!
это цвет волос
согласна с Мурлыкой
наказание Господьне
Настроение женщины! Меняется также часто!
Это диагноз :=))
Это свтловолосая женщина, на момент встречи, а под прической- это цвет волос, статус, коэффициент интеллекта (IQ) или...?
диагноз
образ мыслей и жизни
и не разумная сексапильность!
Да родилась она такой)))))
это состояние души, интеллекта и конституции тела.
вопервых натуральных блондинок днем с огнем не сыщешь, это крашенные брюнетки и шатенки, котоые по каким-то причинам не довольны своим цветом, а во вторых. если судить по цвету волос об IQ, тогда может вы мне ответите, кто умней - лысый или брюнет?
преврасный способ спрятаться за образом легкомысленной простушки и многие клюют на это
предмет зависти брюнеток
Это цвет волос!!!
да блондинка думала, а волос темнел
Это диагноз, определяющий образ жизни
Блондика - это женщина, цвет волос которой всегда пытаются повторить брюнетки. На женщин со светлыми волосами всегда засматриваються мужчины. Они подсознательно их сопоставляют с ангелами. А статус и коэффициент интеллекта.. . Так в любом стаде есть паршивая овца и не факт что она натуральная блондинка ;) Да и вообще эту породу светлоголовых женщин нужно беречь и лилеять. Их осталось всего 23% на земном шаре )))
Это все перечисленное, но в народе принято как за - состояние ))
Это глуппое навязанное мнение!
Цвет волос)
У блондинок есть одна очень занимательная особенность - кожа блондинки выделяет в 6 раз больше привлекающих мужчин феромонов, нежели кожа брюнетки - именно этим и обусловлена их сексуальная привлекательность. По результатам исследований, проведённых на сотне женщин (тест проводился каждый год в течении 10 лет) выяснилось, что брюнетки действительно обладают повышенными способностями, нежели блондинки. Однако шатенки оказались на последнем месте с большим отставанием от блондинок
нуу,,, в разных кругах это используют под своим понятием!!!! кто то-просто как цвет!!! в некоторых-как поведение не соответствующее нормам,,, но чаще всего-это просто цвет,,, который вызывает смех и мнение,,, которое чаще всего не соответствует действительности.... у меня например не много знакомых-блондинок,, но они не соответствуют тому понятию,,, за которое их везде принимают....
..или стереотип, который живёт в нашем сознании )))
Я сегодня брюнетка, завтра перекрашусь в блондинку, каким образом это может отразится на моих умственных способностях ?! ))))
ПроCтО цВет вОлОс
Это всё вместе и ещё немножечко
Может быть, состояние души?
это красивые девушки
Порода
Это просто цвет олос и интеллект здесь не имеет никакого значения
Волосы и статус
просто женщина с таким цветом волос, на все остальное он не влияет
Блондинка это цвет волос ...и какая разница какой цвет волос, если у человека есть статус, коэффициент интелекта и т. д. и т. п.
Скорее всего ИЛИ...
Это стиль жизни