Юмор

можно ли методом автостопа доехать на Юморе до статуса искусственый интеллект ?!?

Телепаюсь!!!! Тормоз - ВРЕМЯ!!!! Точнее - отсутствие его!!! !
Решила не спешить, а то на другие удовольствия жалко чихать!!!! Надо и их принимать!! !
Какая разница, как обзовут!!!! Все равно, здесь маленькую роль играют остроумный и умные ответы!!!
Михаил Куроедов
Лучший ответ
Алексей Александрович Телепатю сам я как здесь "телепаются" и отчасти с Ввами согласен !!!
Может только стоя на коленях доползти.
Не а, не получится,
надо много усилий, приложить,
если только не успел.
тогда значит опоздал!!!:)))))))))))
а до Оракула, как добрался ?
Алексей Александрович стоя на обочине Юмора !!!
А куда торопиться? Тише едешь - дальше будешь! А мне нравится сам процесс, а результат никуда не уйдет )))
пробуй
Раньше начнешь- быстрее доедешь, я за два месяца до Мыслителя долетела, наверное, на вертолете, так как на автостопе подольше будет.
Лучей выбирай вертолет, он где захочет сядет, даже где и дорог то нет вовсе.
_Нежность _
Алексей Александрович Извините в вопросе не звучало мольбы о помощи советом - в путешествии автостопом гораздо больше прелестей ,по моему !!!
_Нежность _ Я поплыла на поводу отвечающих.
Можно даже на хромой козе
Марина Мокас
Я доехал только до 99-го киллометра, дальше возникла громадная пробка, в которую я встрял. До сих пор в ней стою, продвигаясь оооочень медленно.
Хотя замечу... я не автостопом ехал, а на машине. Уже 14 месяцев еду.
Алексей Александрович Саша,я еду уже третий год,но искусстно !!!
Автостопом?... Здесь "ТОРМОЗА" не "прокатывают"
Роман Соловьев
если только подвезут клонированые тобой ученики))
А я опасаюсь автостопом... Лучше с обществом - и веселее, и безопаснее.:))))
Только если автотормоз неисправен.
ну ежали у тебя инет будет работать автостопм то да))))
Марина Сыбина
можно но только уже твоим внукам
Лучше часто не тормозить...
Елена Каратун
Да тут все можно.
на юморе все можно... но тока с юмором
Akbayan Sharapatova
Если честно, мне статус не важен ...общение и поднятое настроение самое главное
Можно, конечно, но от долгого сидения развиваются ряд заболеваний, поэтому надо ускорять получение статуса.
A.
Anfisa .
смотря как голосовать будешь и кто тебя повезет....
Алексей Александрович голосует совесть,а везут свои извилины !!!
метод отключения порядочности и совести в любом разделе, любой категории вывезут вас на высоты проекта.
а это как? тут каждый сам за себя .
Giorgi Amirxanovi
Алексей Александрович просто голусуешь за лучшие ответы,зарабатывая за каждый клик очку - это и есть автостоп(так я этот процесс кфалифицирую) !!!
С юмором куда угодно можно доехать.
Мышка Мышка
можно, но очень долго
Автостоп- это хлопотно, взнуздайте лучше Сивку Бурку- вещую каурку, быстрее получится
можно, только осторожно)))
Ромка Ламонов
Возможно, что и получится.
Диана Бишамон
Никак строитель. Мягкая порода, сползет в канаву.
Алексей Александрович существует 1000 и 1 способ,чтобы не достич дна канализации(цивлизации) !!!
надо проверить!
Лучше пешком, медленно, но уверенно, ни тебе пробок, ни тебе пешеходов, бросающихся прямо под колеса. А красота какая!! ! Глаз не оторвать! А автостопом все и проглядеть можно! Да и научиться многому по пути можно! У меня с видеовставками до сих пор проблема, на фото лимит быстро кончается, но я думаю, что по пути у кого- нибудь консультацию получу. А автостопом - вдруг водитель в компе знает только одну большую кнопку - "вкл" и чему он может научить? Так что, топаем дальше!!!
Ц Ы
Добрались до оракула доберетесь и до интеллекта...
"tolganay Bayetova"
Алексей Александрович Спасибо,но тот интеллект мне вовсе не нужен !!!
хороших попутчиков
не знаю... .
вот ты попробуй и потом нам расскажишь)
Не пробовала, не знаю, думаю, что нельзя
А мне больше нравится слово естественный интеллект, а не искусственный! А может виртуальный? ;-))
А.
Андрей ...
на халяву автостопом будешь ехать долго, возможно, около года-до искусственного интеллекта, но если "приплатишь", твоя дорога сократиться вдвое....)))))))))))))
Попробуй....
Только так и можно. Не каждый же согласиться нас "везти". Отсюда невысокий кпд.
А что..., Альфонс..., не плохая идея, только фото по сексуальнее))))
Nikolai Balabas
А ты видимо сидишь и ждешь достижения искуственного интелекта!
если долго мучиться что нибуть получиться)))
Уж, не Петросян, часом, сюда пожаловал?
Не, ну, если с юмором - в порядке, а с другими вопросами - полный швах.. . тогда дерзай! Тогда нужно модерам подсказать ввести ещё одну категорию: Искусственный юморной интелект или Искусственный, ну очень смешной, интелект...
Голосовать надо чаще, а не тормозить!
Виталий Ххххх
Естественно, когда интеллект искусственный.
Прикольно... Если у авторов вопросов, на которые ты отвечаешь есть чувство юмора-ДА) попробуй-прикольно будеть)
Когда дойду, скажу...:)
Ты иди, я следом за тобой...:)))