Автоответчик Просветленный... необузданный... крайне редкая разновидность Морского конька... Часто всплывает, чтобы глотнуть у поверхности... Питается вопросами-Лидерами.. .
Любит побросать камушки.. сидя в одиночестве на берегу тиииихой заводи ...Размножается редкой красоты бисером, что особенно радует ламантинов... В периоды ремиссии сентиментален и нежен... Кормом быть не желает, что в общем то и правильно!!
Юмор
Есть мнение, что "планктон на Юморе» весьма разнообразен. Какие подвиды статуса можно встретить в тихих «заводях Юмора"?
Жанна Алдажуманова

Таня Захарова
Язнал,что ты не пройдёшь мимо в период "ремиссии" !!!
Бердимурат Абдрахманов
супер!!!!
А мне вот на это глубоко наплевать. я на юмор захожу отдыхать.
Сколько отвечающих, столько и подвидов, и это радует !
Алле!!!. Привет.. это я, Люся!)) )
Нас много... и мы все... В ТЕЛЬНЯЖКАХ!!)) )
Тихий звездист или звездун...
палата номер 6..более распространенная )))
зачем подвиды? у нас виды есть !
И здесь статистика.... подсчеты... а где-же просто отдыхать, чтоб ни о чем не думать... .
Таня Захарова
на лоне лажи липовых отчётов !!!
А я к какому виду отношусь, так и не поняла? ! Нахожусь в интересном пенсионном возрасте.
Я удобно засела в кресле Юмора, где занимаюсь самолечением от остеохондроза ( Много смеюсь, всё трясется) , от атеросклероза ( кровь от смеха приливается до мозгов, не дает им усохнуть, даже нечаянно мысль раскапывает), экономлю семейный бюджет ( от хорошего настроения блестят глазки, исчезают линии экспрессии, морщинки возрастные разглаживаются), не пью лекарства ( а надо бы да, но аллергик на всё) , и живу себе на удивление! Наверное я вампир.???
С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.
Планктон это мельчайшие существа куда в ходят и личинки живущие море. Самое большое животное на Земле кит питается самыми мельчайшими животными. планктон. Планктон объединяет в себя много видов, втч к ним относица АВТООТВЕТЧИК!!!!
Таня Захарова
Согласен с Вами в той части,что "КИТЫ" на Юморе ,пожирая "юмор планктона" не становятся самыми умныными животными,а лишь деградируют до искусственого интеллекта !!!
Я пока что только пруд Петросянов насщитал..
Вредители имеются еще. Которые не спрашивают, не отвечают, а по вопросам гуляют и всем колы ставят
ДУУДКИ!!!! А вооот и не скажууу тебе!!!!
а в чем вопрос? какие проблемы? или я не выспалась или вам спокойной ночи...
Таня Захарова
в каждом вопросе есть проблема,которую и решают недослышащие !!!
В тихой заводи
нашей гавани
забыт путь в океан!
нашей гавани
забыт путь в океан!
Лошади планктоном разве питаются?
Таня Захарова
питаются,если это не иголка в стоге сена !!!
"КВНиды" "АНШЛАГиды" "КОМЕДИтиды"
Ваш вопрос похож на оскорбление всех, кто ниже Вас по сайтовому статусу... А сколько лет Вы здесь сидите?
Таня Захарова
Галина,Ваш ответ оскорбителен для самой себя - Вы не видите в себе желания шутить !!!
Сидят здесь только интеллекты от искусственого и выше,а остальные только отсиживают чувство Юмора за ненадобностью !!!
"сам не понял че сказал"
Таня Захарова
у тебя большая перспектива вечно ходить на Юморе в "песпективных" !!!
Бесхитростные хохотушки
Весьма остроумные особы
Просто скучающие
Любители поучать
Есть еще много...
Весьма остроумные особы
Просто скучающие
Любители поучать
Есть еще много...
Да всякие, разные -от зажигательно-весёлого, до едко-саркастического...
Всякие от злобного кусающего до смущенно хихикающего. А вобще мы тут чисто поржать )))
иди спать
а что такое планктон
Таня Захарова
Машунь,ты почитай ответы пользователей,там просто энциклопедия !!!
Короблям пустыни, это не понять. Ой, простите, вы, Лошадь.... Вас бросил жокей?
Для тех кому за....
я бы ещё добавила "сочувствующих" и "как у вас здесь скучноооо"
Скажи Автоответчик а ты в каких целях спрашиваешь?? ?
Просто смешно антиресно???
Таня Захарова
Привет!
Просто проверяю свой жизненый опыт с теорией вероятностей в онлайне !!!
Есть ученик, а есть интеллект искусственный и между ними.
А ты зачем всех классифицировать хочешь? Ш П И Ё Ё Ё Н???
Мега Зёбры!
Белые воротнички, голубые ( ну не обязательно) ,голубые с розовым отливом (эти да) Розовые с голубым (уклонисты) , красненькие в белый горошек (порхалочки такие) , чёрные воротнички с белым галстуком (думающие) , в серую клеточку (такие и мысли) , ну и мы с вами - цвет, сливки, элита - само собой.
Ну, видов и подвидов то много. Но самый зловредный подвид - это АВТООТВЕТЧИК.
От него заводи перестают быть тихими.
Таня Захарова
согласен !!!
против снобизма в любых проявлениях)))) колличество баллов и ЛО-не показатель))))
Высший разум 100000+,КПД не менее 30%,
Искусственный Интеллект 100000+,КПД менее 30%
Гений 50000—99999,КПД не менее 25%,
Оракул 50000—99999,КПД менее 25%
Просветленный20000—49999
Мудрец10000—19999
Мыслитель5000—9999
Гуру2500—4999
Мастер1000—2499
Профи500—999
Знаток250—499
Ученик1—249
Новичок< 1
Гений 50000—99999,КПД не менее 25%,
Оракул 50000—99999,КПД менее 25%
Просветленный20000—49999
Мудрец10000—19999
Мыслитель5000—9999
Гуру2500—4999
Мастер1000—2499
Профи500—999
Знаток250—499
Ученик1—249
Новичок< 1
Любители козы с баяном
Сексозабоченные
Завистницы
Охотники как попало, лишь бы больше
Сексозабоченные
Завистницы
Охотники как попало, лишь бы больше
Какая разница? Здесь пока еще всем места хватает.
Непризнанные Гении и Перепросветлённые Оракулы !
Любители баллов - и проста юмаристы....
а я не в омуте, я так посмотреть зашла
Самый редкий - "гениальный знаток" ...
юморяне юморные;
юморяне плагиатчики!
ПЛАНГТОН самый разнообразный!! ! Главное-НЕПОТОПЛЯЕМ!!!
Военный, гражданский, женский и тупой...
хитрые, бесхитростные, глупыши, умняши, скептики, циники, пошляки, пуритане. ,обольстители, мальчики для битья, братва и тд. отцы, мамки.. есть мнение что... " ЧЬЕ мнение?
Лошадь, утомленную планктоном.
Алексей Емелов
Мы тут в планкгоне посовещались и решили ввести новый статус "Искусственный АБОНЕНТ"!
<без юмора нельзя
слово Ололо вселяет радость)
ну, тогда этот подвид должен быть еще до "ученика"!