Юмор

Купил жене кубик Рубика,как думаете долго ли я ещё буду пользоваться компом один???

Сергей Зырянов
пока не сломает его о твою голову
Сергей Селин
Лучший ответ
нифигасе - у меня такой ном не прошел бы....
А какой КПД у твоей жены ...)))
Сергей Зырянов Вот её КПД.
http://otvet.mail.ru/bk/_marinika_/
Теперь он твой пожизненно! ))
А ПОТОМ В ОТПУСК ОТПРАВЬ...
будете вместе собирать кубик-женам надо помогать)
Пока Рубик не придёт.
я думаю что она уже его собрала ...и сейчас читает за компом мой ответ.. . )))))))))))))
купи второй, будете соревноваться...
Лучше подари ей комп, тогда всегда своим будешь пользоваться один
Дмитрий Жданов
Они с Рубиком так увлечены, что уже ушли по английски, комп - ТВОЙ, жена - его...
Купи повареную книгу. Может хоть вкусно поужинаешь.
прям на вопрос навеял...
Таля Сверидова
елсли Рубик с головой а еще и с ногами, а еще и не дай бог... ну ты понял... то какого хрена надо было деньги на муссора выкидывать?)))
Ильдар Салахов
Компом понятно, а жрать чего будешь?
Когда ей надоест первый, купи второй
а ты ей еще шарик-ху.. рик подари, пусть балуется!
Юлия Скирдина
6 секунд!!
купи ей лучше второй бук с нетом :)
Если Кубик будет ей задавать смешные вопросы...
С Рубиком она бы больше времени провела))))
А что, разве она еще не вернулась к компу? Странно-странно.. . Наверное кубик попался бракованный...
Даниил Левищев
Ща она его сломает и через 5 минут ты комп не увидишь... нашел че женщине подсунуть
Не думаю что долго! Надо было всем женам покупать )))
Петр Зюзин
Дня на три её хватит, пока новинка не надоест.
до тех пор, пока она подарок не развернет...
Эх... Мечтатель.. . Б Е Д О Л А ГА ,,,купи её лучше ПАРАБЕЛЛУМ...
предлагаю альтернативу - купией бук и вопрос отпадет сам собой
Купи и пирамиду Рубика.
нет кубик быстро надоест
Какие люди странные! называются мужем и женой, и забывают об этом.
так она будет искать в инете как его собирать.
Шутник однако))) )
Жди подарочка от благоверной теперь)))
Инна Мальцева
Ну, ты крут=))) наверное как с кубиком разберется ты ей какую-нибудь другую головоломку купишь
Да она уже спит над ним, просто не хочет показаться глупой, поэтому и не просится за комп. :)
Кубик рубик -- это игрушка для более интеллектуальных людей, меч привязанность к компу. Так что, когда у Вашей жены будет падать уровень интеллекта, она попросит у вас компбтер.
Аnna Sekuyan /кицан/
Теперь купи вибратор и спать смело мож не ложится, больше она тебя беспокоить не будет
Женькааа . . .
Подари лучше ей ребенка. Так надежнее будет.
Рр Рр
не знаю, на кубик явно попал
Оооооооо, маме этого надоооолго хватит! А мне машину, дачу и Жанну Фриске впридачу!!!
надоест он ей после 15 минут головоломки.)))
Светик )))*
не думаю! завтра она тебе в отместку купит 10 пазлов, каждый из 1000 кусочков!
не думаю, что долго! жена быстро поймет в чем подвох!
Dlia strakhovki kupi esho sharik-garika.